- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Городское фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543398
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232639
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80206
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Как приятно проводить время с вашими героями!!! (и очень жаль растоваться с ними). Полюбила ваши, как вы называете, сказки с первой книги ( для меня первой, а по написанию не знаю) и всегда жду новых. Желаю вам всех благ, как автору и как человеку!!!
Дорогая Оксана!Хочется написать именно так,а не иначе!Дорогая Оксана,спасибо Вам огромное за прекрасную добрую,жизнеутверждающую сказку, за все волшебные,фантастические истории и прекрасных и благородных героев и героинь ,с которыми Вы нас познакомили.Спасибо,что провели нас в прекрасные миры драконов и магов ,загадочный мир добрых вампиров и невероятных горгулий,за благородных пантер .Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!яТакие добрые сказки мог написать только человек с большим добрым сердцем.Желаю,чтобы муза еще долго Вас не покидала и из-под Вашего легкого пера пояалялись все новые и новые прекрасные сказки.Всего Вам самого доброго.
Огромное спасибо!!! Всегда с удовольствием читаю Ваши книги!!! Мне очень нравится, что Вы оставляете быт в своих историях. Сама ещё до конца не поняла почему. Возможно, просто это делает всё написанное, более реальным, и то, что происходит уже не кажется каким-то супер фантастичными или далеким. Отдельное Вам за это спасибо)) Желаю хорошего настроения и вдохновения музу (^_^).
Почти ожидаемо ;-() все же обещан ХЭ :-) улыбнуло когда Вика с мужем-правителем накануне свадьбы под покровом ночи... (О_О) сажали розы ;-) и какая красота получилась!!!!
Не ожидала от Вики материнского героизма :) десять детей :-) а впрочем тоже чему удивляться ;-) маги живут доооолгоо ;() и ожидаемо ;()
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЕЩЁ ОДНУ НОВУЮ КЛАССНУЮ И ШИКАРНУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ !!!!! :-)
И опять таки ожидаю ещё одну столь же интересную историю :-) а вот кто будет в главных ролях ? Решит автор ;-)
Оксана спасибо Вам большое за книгу :-)
Спасибо вам, за добрую сказку. с нетерпением ждала каждую главу. ждем ваших новых творений!! легкого Вам пера!
Спасибо! Хорошо пишете, прям читаешь и отдыхаешь душой, оторваться не возможно! Жду ваших новых книг! Удачи вам и новых идей!
Оксана, здравствуйте. Хоть я и не комментировала книгу в процессе написания, но прочитав книгу, хочу выразить вам огромную благодарность за то добро и радость, что вы дарите нам. Пусть в вашей жизни все будет замечательно и вдохновение не покидает вас. Все ваши книги замечательные, и я рада, что нашла вашу страничку в море книг на этом сайте. Спасибо.
Спасибо! Хорошо пишете, прям читаешь и отдыхаешь душой, оторваться не возможно! Жду ваших новых книг! Удачи вам и новых идей!
спасибо за интересную, добрую сказку
Замечательная история. Гармоничное сочетание современного мира и магии. Так и должно быть. благодарю ?
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за чудесный добрый роман, который позволил пережить много сильных эмоций и порадоваться за симпатичную героиню и её избранника.
Спасибо за добрую и необычную сказку!
Вот и подошла к концу очередная интересная история... как всегда жаль расставаться с героями, но я очень рада, что у всех всё хорошо и все счастливы)
Спасибо автору за труды, вдохновения в новых идеях)
спасибо большое за чудесную сказку!!! вдохновения вам, а нам не менее заметных историй)))
Спасибо огромное за чудесную добрую сказку. С огромным нетерпением ждём новую. Пусть Муза не покидает. И пусть комментарии радуют и привносят позитив в жизнь.
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Спасибо большое за добрую и светлую историю. Лёгкого вам пера и парящего вдохновения.
Спасибо замечательная сказка. Сил,здоровья и вдохновения!!!!
спасибо за милейшую историю)) У вас как всегда вкусненько и добренько=) жду новинок)))
Спасибочки,за очередную сказку.У вас как всегда эпилог получился вкусный.
И когда теперь можно ждать что-то новенькое!?ᕕ( ᐛ )ᕗ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена