https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за проду)
Интересно, кто пакостит при помощи магии воздуха...мне кажется Полина, а там кто знает....Арсений тоже какой-то странный, почему она на него так реагирует...а может Надин куэльт как у Олеси, потанцеал не до конца понятен и по тому он розовый.... очень много люботытного, надеюсь узнать ответы в продолжении)))
Спасибо, вдохновения)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
ух, уже 20 глав.
Ляпота. Скоро можно будет прочесть.
спасибо
Вот не нравится мне, что первый парень на деревне нарезает круги вокруг Вики...
Спасибо!
вот обычно не люблю начинать читать недописанные книги, а тут начала, и все.. пропала. не могу оторваться. Оксана, огромное спасибо. прекрасная сказка. как всегда.
Спасибо. Надеюсь у сестер все будет хорошо))) имею ввиду всех сестер. Что они подружаться)))
Спасибо большое! Почему то пришла в голову идея, что у маленьких папарацци получится найти того, кто её все покалечить пытается... Есть подозрение, что это Полина...
Вдохновения вам!
мне не нравится даритель цветов.чем то он раздражает.
девочки такие лапушки.
спасибо большое.
Девочки на многое откроют Ростиславу глаза :)
Арсений продолжает напрягать - ненормально, что она ничего толком не помнит.
Спасибо! Когда ж они разберутся с этим Арсением! А вот подножки кстати наверное Полина и ставит....хотя она не всегда рядом была....дада...странно...ладно, будем ждать проды!
Спасибо за продолжение!
Спасибочки. Интересно, а тот кто пакости хоть понимает, что воздушный жгут чувствуется. Мимиии
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Арсений продолжает охмурять героиню, а Ростислав его отгонять.
Ага, про "папараццИ" уже сказали.
Спасибо за продолжение)
Очень интересная история. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.
Думаю, воздушная петля первого уровня (как Ростислав сказал) доступна самой слабенькой мамочке с розовым куэльдом, но об этом её даре возможно ещё никто не знает... А вот зачем ей понадобилось Вику дёргать? может хоть так самоутвердиться пробует? Ну ещё есть девочки-младшешкольницы, которые тоже с первым уровнем все и их несколько сейчас в посёлке, а детки тоже любят жестоко пошутить.
Короче, у Ростислава довольно большая семья. И всё девочки :) А комнаты в доме все такие мужские :)))) Он похоже совсем заработался.... :)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена