Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19795 5407032

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)

Интересно, кто пакостит при помощи магии воздуха...мне кажется Полина, а там кто знает....Арсений тоже какой-то странный, почему она на него так реагирует...а может Надин куэльт как у Олеси, потанцеал не до конца понятен и по тому он розовый.... очень много люботытного, надеюсь узнать ответы в продолжении)))
Спасибо, вдохновения)

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2019, 15:21:47

ух, уже 20 глав.
Ляпота. Скоро можно будет прочесть.

avatar
21.10.2019, 14:39:28

Вот не нравится мне, что первый парень на деревне нарезает круги вокруг Вики...
Спасибо!

вот обычно не люблю начинать читать недописанные книги, а тут начала, и все.. пропала. не могу оторваться. Оксана, огромное спасибо. прекрасная сказка. как всегда.

avatar
21.10.2019, 13:03:00

Спасибо. Надеюсь у сестер все будет хорошо))) имею ввиду всех сестер. Что они подружаться)))

avatar
21.10.2019, 12:59:39

Спасибо большое! Почему то пришла в голову идея, что у маленьких папарацци получится найти того, кто её все покалечить пытается... Есть подозрение, что это Полина...
Вдохновения вам!

avatar
21.10.2019, 12:57:22

мне не нравится даритель цветов.чем то он раздражает.
девочки такие лапушки.
спасибо большое.

avatar
21.10.2019, 10:59:49

Девочки на многое откроют Ростиславу глаза :)
Арсений продолжает напрягать - ненормально, что она ничего толком не помнит.

Спасибо! Когда ж они разберутся с этим Арсением! А вот подножки кстати наверное Полина и ставит....хотя она не всегда рядом была....дада...странно...ладно, будем ждать проды!

avatar
21.10.2019, 10:39:02

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2019, 10:11:24

Спасибочки. Интересно, а тот кто пакости хоть понимает, что воздушный жгут чувствуется. Мимиии

avatar
21.10.2019, 09:04:20

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Арсений продолжает охмурять героиню, а Ростислав его отгонять.
Ага, про "папараццИ" уже сказали.

avatar
21.10.2019, 09:01:43

Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2019, 07:45:06

Очень интересная история. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.
Думаю, воздушная петля первого уровня (как Ростислав сказал) доступна самой слабенькой мамочке с розовым куэльдом, но об этом её даре возможно ещё никто не знает... А вот зачем ей понадобилось Вику дёргать? может хоть так самоутвердиться пробует? Ну ещё есть девочки-младшешкольницы, которые тоже с первым уровнем все и их несколько сейчас в посёлке, а детки тоже любят жестоко пошутить.

Короче, у Ростислава довольно большая семья. И всё девочки :) А комнаты в доме все такие мужские :)))) Он похоже совсем заработался.... :)

avatar
21.10.2019, 08:40:56

Спасибо!