Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19795 5406930

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 00:41:04

Спасибо большое, замечательная реальность. Прочла с удовольствием. Позитивно, легко, увлекательно.

avatar
25.03.2021, 21:24:57

добрая сказка) спасибо!

avatar
25.03.2021, 19:05:12

Спасибо большое! Очень понравилось

avatar
24.03.2021, 08:03:24

Зависаю с Вашими книгами. Интересно и расслабляюще. Как вкусняшку поела. Столько негатива в других книгах, что устаешь от него. Ваши же книги радуют позитивом, интересными сюжетами, хорошими образными описаниями как главных героев, так и второстепенных. И Мир вокруг прописывается Вами. Такие книги хочется читать. Солнечных дней Вам автор и добрых путей!

avatar
22.03.2021, 22:55:57

Очаровательная сказка! Увлекло до последней строчки. Спасибо!

avatar
19.03.2021, 17:39:20

Много книг я на этом сайте прочитала и прям устала от преодоление трудностей. А просто жизненой и лёгкой истории или сказочки не хватало. Спасибо большое за потрясающую историю! Это доже не передать словами) Вы просто молодец! Очень легкая и отдыхаешь, я не могла оторваться.

Ну вот, похоже все законченные сказки любимого писателя закончились и прочтены (
Как всегда всё очень интересно и здорово, хотя, честно, в начале вот прям согласна была с героиней эмоционально об "инкубаторе" ;-)
Желаю вам,автор, большого вдохновения, "залетающих" новых произведений и всего-всего самого наилучшего

avatar
18.03.2021, 10:52:37

Очень уютная сказка. Спасибо.

добра, мила казка!!! ДЯКУЮ!!!

avatar
11.03.2021, 13:57:57

Спасибо за интересную и душевную историю. Прямо прочла и будто отдохнула от всего вокруг. Вдохновения и возможностей для новых захватывающих сказок!:)

avatar
10.03.2021, 22:46:54

очень захватывающая история,читается на одном дыхании, большое спасибо!!!

Спасибо вам, добрая сказочная волшебница за такую чудесную книгу! Восхитительно!!!!

Спасибо! Замечательная визуализация! Немного другим представляла Ростислава, но он, наверно, таким(менее суровым) стал после знакомства с Викой. У вас очень славные герои.

avatar
08.03.2021, 13:17:15

не устану восхищаться вашим талантом!!!спасибо огромное за ваш труд!!! что ни книга то шедевр!!!!жду новиночек с нетерпением))

avatar
06.03.2021, 20:41:07

Оо просто вауу, это тот случай когда смакуешь каждое слово как кусочек изысканного и очень вкусного блюда. Я прочитала 6 глав пока что, и оторваться не могу. Я смогла увидеть яркие цвета, ароматы, настроения, вкусы описываемых здесь событий. Я представила поле малины, то как она зреет и превращается в сочные вкусные ягоды(кто читал тот поймёт), почувствовала вкус пломбира и атмосферу детского праздника и катания на аттракционах, семейную сплочённость и родительскую любовь.
Оксана, спасибо вам большое что пишете так вкусно, ярко и атмосферно.
P.S. Рискну предположить, что именно для Ростислава была рождена Вика в невесты, ведь он ее видел когда ей было три дня от рождения, именно он знал события жизни Галины, и не зря наверное он захотел чтобы она жила с ним.
И его забота о ней, чтобы она лежала, ей было комфортно, и чтобы она отдыхала аа моё сердечко тает, какой он заботливый. Надеюсь Вика тоже это быстро поймёт

avatar
06.03.2021, 15:33:31

Доброго дня.
Большое спасибо за сказку. Увлекательный мир, не припомню, чтобы читала прежде о таком альтернативном мире, где магии так открыто переплетаются с нашим привычным миром. Обычно ведь попаданцы шутят, а их не понимают, а здесь иномирцы поддерживают беседу о поп-культуре, забавно получается. И вроде все вопросы по внедрению магов в наш мир понятен. Единственное что вызывает вопрос - а не вытеснят ли со временем маги людей с Земли, но это уже далёкое будущее, которое вряд ли коснётся главных героев, хотя… но это так. Просто очередной способ вернуться в мыслях в Ваш мир, не хочется его покидать. Я бы с удовольствием прочитала истории из жизни других персонажей, тех же близняшек - их обучение в школе и прочее, забавные девчонки.
Спасибо за прекрасно проведенное время! Вдохновения!

На одном дыхании, спасибо большое автору за такие захватывающие Книги)))

avatar
04.03.2021, 19:53:47

Огромное спасибо!!!!!!!
Легко и и интересно! " Вкусно" и сладко!)))
Получила удовольствие от замечательной книги))

avatar
04.03.2021, 13:28:32

Очень интересное видение магов. Подобного я ещё не читала. Ооочень понравилось! Буду дальше читать ваши книги! Спасибо большое!)))

avatar
04.03.2021, 09:34:01

Доброе утро) прочитала Вашу книгу на одном дыхании!!! Очень необычная, интересная и захватывающая))) Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам огромного счастья и вдохновения!!!