Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19795 5407032

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 07:46:10

Спасибо! мужчины как обычно не знают о гадюшнике или им удобно так? муж Риты куда смотрит?

avatar
19.10.2019, 02:59:20

Спасибо огромное-подкопила кусочек побольше и прочитала!!!! Как все подробно описано!!!! Вот Вика и заметила правителя в бассейне-и оценила его фигуру!!! Ужен плюс))) понравилось что давала простые жизненные советы и разложила по полоскам жизнь близняшек))) успокоила Ростислава))) а то он переживал за них)) про Арсения думаю может у него магия влюблённости? Может привлечь к себе любую девушку? Посмотрим-но он кажется мне немного странным. Поживем увидим))

Очень интересная книга! Но очень большой вопрос назрел. А где любоффф? Или их купание в бассейне- это что- то значит?
Ну с Арсением явно что- то не так. Странно она на него реагирует. А без него ей нормально. Может у него способность какая- то феромонная.

avatar
18.10.2019, 07:32:31

Спасибо большое!

avatar
17.10.2019, 18:59:55

Вот у "магистра" прям не жизнь, а полоса препятствий. Он видимо и не представлял сколько и каких именно хлопот на него свалиться с появлением в доме трёх барышень!)))
Но мы в него верим - магистр как никак)))
Спасибо!

Спасибо ❤️ очень нравится)))

Спасибо большое за продолжение :-)
Вот так и открывается великий секрет педагогики ;-) оказывается с детьми надо разговаривать ;-()

avatar
17.10.2019, 18:39:28

Спасибо за проду. Очень интересно. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!

Да ну, не знаю, не знаю... По сути, он всего лишь чужой дядька, да, добрый, да, оказавшийся биологическим отцом. Но все равно это незнакомец. И вот так плакать из-за того, что они типа ему не нужны? Так а разве он им за эти несколько часов так уж стал необходим? Рановато как-то она его полюбила.

avatar
17.10.2019, 13:50:23

Спасибо! Очень трогательная сценка! Конечно, девочки только познакомились с отцом, они бы хотели узнать его получше, но просто попросить не отправлять их в школу стесняются. как раз потому. что пока отца не знают, и не привыкли, что их мнение что-то значит. Чувствую, будет весело! Особенно когда Оля и Людмила тоже приедут домой на каникулы.

avatar
17.10.2019, 12:10:50

большие магы,оказывается,тоже многое не знают об отношениях.как повезло девочкам с Викой.она у нас просто очеровательная.
спасиба,сказочная феа,за очень,очень топлые эмоции.

avatar
17.10.2019, 11:52:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 11:34:55

Спасибо!

avatar
17.10.2019, 11:18:41

Спасибо большое! Хорошо, что у магов и мальчики есть - может некоторым девчатам и не захочется за такого всего опытного выходить замуж, сверстники все же смотрят в основном на жизнь одинаково...
Вдохновения вам!

avatar
17.10.2019, 10:53:44

Спасибо!

avatar
17.10.2019, 10:06:00

Как хорошо, что Вика и Ростислав проснулись. И узнали, что беспокоит девочек. А так они могли бы отгородится от новоиспеченного папы.

Спасибо