https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! мужчины как обычно не знают о гадюшнике или им удобно так? муж Риты куда смотрит?
Спасибо огромное-подкопила кусочек побольше и прочитала!!!! Как все подробно описано!!!! Вот Вика и заметила правителя в бассейне-и оценила его фигуру!!! Ужен плюс))) понравилось что давала простые жизненные советы и разложила по полоскам жизнь близняшек))) успокоила Ростислава))) а то он переживал за них)) про Арсения думаю может у него магия влюблённости? Может привлечь к себе любую девушку? Посмотрим-но он кажется мне немного странным. Поживем увидим))
Очень интересная книга! Но очень большой вопрос назрел. А где любоффф? Или их купание в бассейне- это что- то значит?
Ну с Арсением явно что- то не так. Странно она на него реагирует. А без него ей нормально. Может у него способность какая- то феромонная.
Спасибо большое!
Вот у "магистра" прям не жизнь, а полоса препятствий. Он видимо и не представлял сколько и каких именно хлопот на него свалиться с появлением в доме трёх барышень!)))
Но мы в него верим - магистр как никак)))
Спасибо!
спасибо
Спасибо ❤️ очень нравится)))
Спасибо большое за продолжение :-)
Вот так и открывается великий секрет педагогики ;-) оказывается с детьми надо разговаривать ;-()
Спасибо за проду. Очень интересно. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!
Спасибо!
Да ну, не знаю, не знаю... По сути, он всего лишь чужой дядька, да, добрый, да, оказавшийся биологическим отцом. Но все равно это незнакомец. И вот так плакать из-за того, что они типа ему не нужны? Так а разве он им за эти несколько часов так уж стал необходим? Рановато как-то она его полюбила.
Спасибо! Очень трогательная сценка! Конечно, девочки только познакомились с отцом, они бы хотели узнать его получше, но просто попросить не отправлять их в школу стесняются. как раз потому. что пока отца не знают, и не привыкли, что их мнение что-то значит. Чувствую, будет весело! Особенно когда Оля и Людмила тоже приедут домой на каникулы.
Спасибо!
большие магы,оказывается,тоже многое не знают об отношениях.как повезло девочкам с Викой.она у нас просто очеровательная.
спасиба,сказочная феа,за очень,очень топлые эмоции.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Хорошо, что у магов и мальчики есть - может некоторым девчатам и не захочется за такого всего опытного выходить замуж, сверстники все же смотрят в основном на жизнь одинаково...
Вдохновения вам!
спасибо
Спасибо!
Как хорошо, что Вика и Ростислав проснулись. И узнали, что беспокоит девочек. А так они могли бы отгородится от новоиспеченного папы.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена