Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406985

Текущий рейтинг:
#288 в Городское фэнтези
#1627 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 08:36:45

Кажется намечается долгожданный романтик;)

avatar
15.10.2019, 08:32:16

Как все хорошо по полочкам разложила Вика. И успокоила чуть вину Ростилава и Марка спасла))))
Спасибо. Жду продолжения

avatar
15.10.2019, 08:30:33

Хочу быть магом! Согласна на бытовую!
Спасибо! Начала читать, очень интересно!

avatar
15.10.2019, 08:29:39

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 08:27:16

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 08:17:22

Спасибо.

avatar
15.10.2019, 08:11:43

Вика очень мудрая. Правильные же вещи говорит, но не сразу это все заметишь.

avatar
14.10.2019, 16:45:03

наконец и я прочитала накопленные продочки. Спасибо Оксана. Арсений мне по прежнему не нравится, даже с внешкой такой. Изыди, Мужик. Ростислав намного лучше. Да, как родитель он немного "Правитель". Но всё равно очень заботливый, для мага, родитель.... Просто не умее это выразить, мне так кажется. так что ... Вика, открой глаза! не на того смотришь. ситуация с близнецами.... Я бы тоже забрала все игрушки. поскольку это память о любимом папе, единственном, кто любил их. Почему девочки должны отдать единственную память и о драгоценных воспоминаниях? ладно машинки. но мягкие игрушки и кукольный домик, куклы.. да и остальные вещи... это память! у каждого из нас есть памятные вещи но взрослые не спешат их отдать другим, а дети так должны. Где логика? Спасибо, Оксана. с нетерпением жду когда/если будет пара Вика и Правитель.

avatar
14.10.2019, 16:26:53

Спасибо за продолжение!

не столкнуться девочки с высокомерной Полиной на площадке?и там еще какая-то неизвестная гуляет...почему-то думаю,что это она вредила Вике...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2019, 23:42:50

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2019, 23:15:40

«Уродики» повеселили, я так часто свои композиции из пластилина называла. Оксана, спасибо;-)

avatar
13.10.2019, 11:55:38

Теперь у правителя сокровищ добавилось, и беспокойства тоже)

avatar
13.10.2019, 21:14:15

Мне вот тоже показалось, что Арсений ментально воздействует на Вику. Ведь стоит ему отвести глаза, она в себя приходит и понимает, что это странно, реакция её странная.

avatar
13.10.2019, 19:52:01

Спасибо большое!

avatar
13.10.2019, 19:36:14

Спасибо. Очень нравится.

avatar
13.10.2019, 18:54:18

Спасибо большое! Близняшки очень прикольные! )))))))))))))))))))))))))