Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406984

Текущий рейтинг:
#294 в Городское фэнтези
#1623 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 07:08:20

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 06:51:35

Мне тоже эта девушка с коляской странной показалась, ещё с тех времен, как Вика на ровном месте свалилась.... Спасибо за проду!!!!

avatar
09.10.2019, 05:57:23

С утра пораньше прода, мимими, спасибо

avatar
09.10.2019, 05:50:54

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Замечательные девчонки! Такие одинаковые внешне и такие разные по характеру, но, главное, дружные! Хоть что-то хорошее в их жизни было: любящий отец. Может, и хорошо, что Ростислав не стал сходу объяснять им, что биологический отец - он.

avatar
09.10.2019, 05:35:55

спасибо

avatar
09.10.2019, 05:27:25

Девчонки прелестные. Мамаша, конечно, жесть. Ростиславу можно очень порадоваться, что рядом Вика, с ней у него гораздо проще пройдет знакомство с девочками. Отец-герой))) Уже четыре дочери-мага!

avatar
09.10.2019, 05:19:43

Спасибо большое. Близняшки такие милые

avatar
09.10.2019, 05:07:28

близняшки просто очеровательные.
все больше восхищаюсь Викой.она очень умная и проницательная.
спасибо большое.

avatar
08.10.2019, 12:18:20

Ростислав красивее Арсения!Арсений какой-то скользкий!Почему Вика обратила на него внимание ,а не на Ростислава?

я в восторге!!! Очень интересно и необычно. Читала не могла оторваться! Огромное спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
08.10.2019, 18:36:49

Дорогая Оксана, большое спасибо за Ваше творчество. Мне очень нравится как Вы пишите. Читала не все Ваши книги, но то что читала равнодушной меня не оставило. Успехов Вам в творчестве, нам Вашим читателям на радость. Визуализация Ваши героев мне очень понравилась. На мой взгляд попадание в десятку.

avatar
08.10.2019, 16:20:54

о, я покорена фото Ростислава. Моё сердце....остановилось) Остальные герои тоже в точку) Вика хороша) Под стать правителю)

avatar
08.10.2019, 14:10:45

А по какой причине, я не могу видеть визуализацию героев??? Печалька((((

avatar
08.10.2019, 15:45:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 09:45:08

Шикарная визуализация героев, мои представления почти совпали с вашими, разве что Арсения я по другому представляла немного.

avatar
08.10.2019, 08:09:38

Я Арсения и Вику по другому представляла,Людмилу более обычной мне сказала ъ но на фото мне больше нравиться. И близняшек более на мальчиков похожих почему-то представляла, Ростислав наоборот у вас круче чем я его себе придумала. Прям мужик супер. Но я считаю если вы их видели такими то так и должно быть. Теперь я их все равно буду представлять так как вы их выложили. И это правильно. Книга как всегда супер

avatar
08.10.2019, 13:14:22

Ну маги держитесь, такая красотка,да ещё и очень сильно магически одаренная, да 18 лет уже,а не то что маленькие девочки. Как интересно у них невесты распределяются?

avatar
08.10.2019, 12:16:30

Спасибо большое! Шикарные визуализации!

avatar
08.10.2019, 10:22:05

Бесподобная подборка, просто загляденье.

avatar
08.10.2019, 10:34:56

Вику представляла более решительной, она такая талантливая, столько стихий ей подвластны, да и характер смелый. В ситуации с Тарасом всех убедила, что он виноват. Столько магов ,да вообще незнакомых людей, и она смело высказала своё мнение, всех убедила в его виновности.Вот примерно " Незнакомка " Крамского. Но вам Сиднее, вы автор, как вы видите, так и нам видать...