Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406984

Текущий рейтинг:
#294 в Городское фэнтези
#1626 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 17:27:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 16:10:22

Cпасибо за продолжение!

avatar
07.10.2019, 15:56:58

Ого, уже середина... Мимимими. Мамаша сучка, уж простите за мой французский, но как бы там не было дети её родные и стали магами благодаря ей, а она им искусственные, гладкая гадкая женщина. А это моя паранойя или так звезды сошлись, что вот уже три случая, а отцы фиктивный умерли ещё до рождения детей. Спасибо

avatar
07.10.2019, 16:23:17

Ростислав теперь по-настоящему многодетный папан ))

avatar
07.10.2019, 15:28:10

Спасибо вам! Я все ваши книги прочла на одном дыхании и мне они очень понравились, а эта книга...я от неё в восторге! Каждую проду жду с нетерпением!

Ой, как жалко, что уже половина книги позади. Очень интересно. Мама ведет себя отвратительно, но, к сожалению, такие встречаются. Девочек жалко очень. Я вообще не понимаю, как одного ребенка можно любить больше другого?!

avatar
07.10.2019, 15:01:33

Очень нравится, очень! Жду развития событий.

avatar
07.10.2019, 14:56:48

Спасибо. Теперь понятна позиция матери девочек, но всё равно руки чешутся дать ей подзатыльник! Никогда не понимала таких женщин.

avatar
07.10.2019, 14:02:02

Спасибо. Трудно понять матерей, которые из всех детей любят и балуют только одного, который в результате оказывается мерзавцем.

avatar
07.10.2019, 13:57:36

Вот повезло правителю с Викой: и ему дала время поговорить, и девочек заняла, еще и положительных эмоций с мороженым обеспечила, т.е. и адаптацию облегчает. Умненькая и тактичная. Точно сокровище :)

avatar
07.10.2019, 13:16:58

Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2019, 13:02:13

Спасибо!

avatar
07.10.2019, 12:11:21

Спасибо большое! А она неплохо помогает правителю.)))))))))))))

avatar
07.10.2019, 12:02:13

девочкам в школе будет гораздо лучше,чем с такой мамой.ужасная женщина.
спасибо большое.

avatar
07.10.2019, 12:00:43

Спасибо огромное за продолжение!!! Скажу банальную фразу МАЛОООО, как я люблю ваши произведения, вот очень люблю, как у Вас так получает? Я пока читаю как будто в тот, другой мир попадаю, там вместе с героями все сама проживаю, и как только конец, меня как обухом по голове, назад в реальную жизнь бросает, у меня жизнь хорошая, тьфу тьфу тьфу, но как хотелось бы жить там, с ними! Я взрослая, но здесь словно подросток во мне просыпается, вот хочу и все тут))))) теперь у Вики точно появились подружки, хоть и на порядок младше неё, но тем не мение они точно ей не будут козни строить! И ещё приятная весть магов то возможно и больше, а это ведь ура!!!!! Кто его знает, как другие живут, вдруг у них такая же жизнь как у этих близняшек??? ?

avatar
07.10.2019, 11:53:47

Спасибо большое