Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406984

Текущий рейтинг:
#292 в Городское фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 11:38:56

Ах вот оно почему девочек не определили, как магов! Ну, теперь всех заново проверят и кого-то еще обнаружат :) Правда, не факт, что остальные будут рады тому, что их заберут из семьи. У Алисы с Олесей и правда ситуация сложилась неприятная, но оптимальная для расставания.
П.С. Визуализацию очень ждем :)

avatar
07.10.2019, 11:35:07

Спасибо. У Вики подружки появились )))

avatar
07.10.2019, 11:22:58

Спасибо!

avatar
07.10.2019, 11:20:15

уже экватор? все только начинается....

avatar
07.10.2019, 11:15:55

Спасибо, как обычно у Вас - очень доброе, светлое и обстоятельное произведение!
Есть скромные намеки на "толстые обстоятельства", но все очень душевно и завлекательно:)

avatar
07.10.2019, 11:15:11

Им скоро планета отдельно понадобится

avatar
07.10.2019, 10:49:26

Спасибо, очень интересно! И девочкам, и Вике повезло, что всё случилось сейчас. Вика отвлечётся на девочек, меньше будет переживать расставание с семьёй. А Алиса и Олеся легче примут перемены, потому что Вика по возрасту от них не далеко ушла, и тоже девочка, и тоже с семьёй рассталась, правда не так жёстко. Да и Ростиславу, пожалуй, тоже повезло :-) !

avatar
07.10.2019, 09:23:43

И всё равно она-то девочкам родная. В любом случае должен быть второй родитель. У её сына тоже отец не её родной брат. Всегда дети на половину чьи-то, а на другую подовину твои. Странная она. Возможно тоже в ней магия и дала на голову такой перекос.
Зато у девочек сейчас наступит счастливое время.

avatar
07.10.2019, 10:00:55

Девочки споются! Вика заменит им, если не мать, то старшую сестру точно! Спасибо!!!

Спасибо ❤️❤️❤️ большое очень нравится)))❤️

avatar
07.10.2019, 09:31:30

Спасибо большое

avatar
07.10.2019, 09:31:29

Спасибо большое

avatar
07.10.2019, 09:29:40

Мамаша конечно жесть. То есть факт того, что девчонок рожала она, ей ни о чем не говорит... В общем, можно только порадоваться, что у близняшек есть магия и они уйдут из того дома.
И еще больше порадоваться, что у них есть Вика.

avatar
07.10.2019, 09:18:51

Поспешай медленно,это про чтение Ваших замечательных книг. Ведь и правда уже половина. И хочется ещё ,и не хочется чтоб кончалось. Удивительно светлые истории у Вас.Спасибо.

avatar
07.10.2019, 08:44:38

Большое спасибо! Обожаю ваши истории. Очень добрые взрослые сказки, которых так не хватает в жизни

avatar
07.10.2019, 08:23:29

Очень нравится. Спасибо))) Это не мать а ехидна!!!

Спасибо за продолжение!!