Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406981

Текущий рейтинг:
#292 в Городское фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого , а наша Вика молодца ;) решила довести все до логического завершения и наказать виновного ;-) и ещё ЧЬИ ДЕТИ!? ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
03.10.2019, 14:43:34

Спасибо большое! Ясен пень, этот Тарас разбил квадрацикл. А у этих людей квартиру отобрать обязательно надо! Такие гады... Особенно мать...эх...
Вдохновения вам!

avatar
03.10.2019, 12:41:43

Да уж... родители Тараса просто пока не понимают, что им предстоит с таким сынком...
И всё же... Как бы ни был занят правитель, а проверить, как там его "семя" лично несколько разиков мог бы. Нельзя же на сторонние отчёты только полагаться.

avatar
03.10.2019, 13:55:51

Щас и квартирку заберут раз на девочка и пенсию тоже

avatar
03.10.2019, 13:37:16

надеюсь, теперь пенсия по потере кормильца и деньги от аренды квартиры будут поступать на счета близняшек..и отчему не достанутся

avatar
03.10.2019, 13:33:12

Ох, ждет впереди этого Тарасика веселая жизнь. Подставлять и сваливать на других он уже привык, а с "Пе-е-етечкой" этот номер, очевидно, не пройдет. Семейка же еще не поняла, что кормушка прикрылась. А хомяк у нас тоже из клетки убегал по ночам, утром приходил, на ногу садился и говорил "Ну все, неси в домик". Может, и этот найдется.

avatar
03.10.2019, 07:59:11

Спасибо за продолжение. Пока читала внутри всё кипело от возмущения. Что за мать такая, безразличная, у девочек? Безумно жаль девчонок, жить с такими "хорошими" людьми.

avatar
03.10.2019, 11:17:18

Спасибо! вот же сволочи... один издевался второй покрывал!

avatar
03.10.2019, 10:47:54

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаааа, опека, как всегда, «на высоте»...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.10.2019, 10:47:18

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 10:43:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 10:42:45

спасибо очень жду продолжения.

avatar
03.10.2019, 09:27:37

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 08:59:19

Вот вот! Самое главное и забыли! А ещё не забыть бы отобрать имущество девочек назад. Ещё интересно каким образом та мамаша забеременела, с учётом того, что дети неясно чьи для детей. Всё больше и больше косяков дают их эти скрытые оплодотворения.

avatar
03.10.2019, 09:18:03

Спасибо за продолжение)

avatar
03.10.2019, 09:10:50

Вот теперь интересно, откуда тогда радужные отчеты о том, как живется девочкам? Это халатность или месть того, кто собирал информацию? Или просто показатель того, как некоторые маги относятся к "неподошедшему материалу", каким казались девчонки, пока в них не проснулась магия?

avatar
03.10.2019, 08:03:51

Спасибо!