Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406961

Текущий рейтинг:
#294 в Городское фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 14:39:29

Спасибо большое! Теперь он просто обязан её научить! )))))))))))))))))))

avatar
17.09.2019, 12:39:23

Как у Вики голова кругом не идет от обилия информации и ее разнообразия) намтут дозировано дают и то немного тяжко. А ей без перерыва практически.
Спасибо. Очень интересно!

Простите,хотелось отправить смайлики и цветочки,а получились вопросы.?

Да все понятно,Оксана,у Ваша жизнь это не только писательство.Это просто мой эгоизм,как ненасытного читателя,хочется всего и сразу?.Еще раз огромное спасибо.?????

Читаю комментарии,сравниваю со своими ощущениями...И......мне вкусно!Да,все постепенно,все со вкусом, и какое широкое поле для размышлений и догадок! Как взрослая,с небольшим,но ,все же опытом, женщина, болею за нынешнего правителя.Очень надеюсь,что с красавчиком Арсением все закончится безобидным флиртом и малюсеньким разочарованием,которое послужит нашей девочке уроком,коих будет у нее немало на большом жизненном пути.Для меня в этой сказке только два минуса: маловаты главы и не каждый день.Но как же приятно начинать свой день с приятными эмоциями,которые Выдарите нам,Оксана!Спасибо большое.

avatar
17.09.2019, 11:23:35

Спасибо большое.

avatar
17.09.2019, 09:20:53

книга отличается от других Ваших книг. Познавательная, но всё это же не правда. Так что не знаю как её назвать.
Пару лет назад продавалась энциклопедия фантастического мира. Был ажиотаж и народ расхватывал книгу. Стоимость 100$. При этом люди говорили, что в Германии она дороже. Тяжело мне понять таких покупателей. Продавалась на выставке пару дней. Обратила внимание, что стоит толпа и в руках деньги, эти деньги пытаються передать через головы, чтоб назад им книгу предали. Вспомнила как родители холодильник и телевизор покупали. Выстаивали очереди, записывались и всё равно была давка.

avatar
17.09.2019, 10:49:17

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 10:11:08

Теперь ее Ростислав будет учить плавать)))) Как прикольно!! Читаю описание поселка - и как будто сама там живу-так все подробно и ярко описано))) Спасибо вам-очень познавательно))

avatar
17.09.2019, 09:42:56

Арсений что-то задумал? Спасибо!!!

avatar
17.09.2019, 09:40:30

Конечно, обидно не уметь плавать...
Спасибо!

avatar
17.09.2019, 08:47:08

Спасибо! Вопросов просто ворох!!!

avatar
17.09.2019, 08:00:36

Да чтобы девушка не придумала, чем себя погрызть? ))) Откуда бы она умела плавать, если в большой воде не была? А сейчас и магией себе не помочь, магичить-то нельзя.

avatar
17.09.2019, 07:49:26

Спасибо за продолжение)

avatar
16.09.2019, 10:11:00

Спасибо огромное!!!! прочитала нижние комменты и да-навели интригу с Арсением и закончилось все)))) Опять жду с нетерпением продолжение))))) Про Арсения ничего не могу сказать- некоторым читательницам он не нравится - я бы сказала, что он непонятен еще. Может он не так идеален, но ведь он просто спокойно жил своей жизнью и не тужил. А тут вдруг случится любовь и перевернет его мировозрение. А может и правда Вика обожжется с ним- и глаза на правителя откроет??? Хотя название книги то какое!!!! Правителя сокровище)))))) Будем ждать и гадать)))) Спасибо вам еще раз-книга не скучная-как пишут-просто спокойная и душевная))))

avatar
16.09.2019, 14:55:24

Оксана, спасибо большое. Не так давно в ваших историях, но они такие душевные.