https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#294 в Городское фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Теперь он просто обязан её научить! )))))))))))))))))))
Как у Вики голова кругом не идет от обилия информации и ее разнообразия) намтут дозировано дают и то немного тяжко. А ей без перерыва практически.
Спасибо. Очень интересно!
Спасибо!!
Простите,хотелось отправить смайлики и цветочки,а получились вопросы.?
Да все понятно,Оксана,у Ваша жизнь это не только писательство.Это просто мой эгоизм,как ненасытного читателя,хочется всего и сразу?.Еще раз огромное спасибо.?????
Читаю комментарии,сравниваю со своими ощущениями...И......мне вкусно!Да,все постепенно,все со вкусом, и какое широкое поле для размышлений и догадок! Как взрослая,с небольшим,но ,все же опытом, женщина, болею за нынешнего правителя.Очень надеюсь,что с красавчиком Арсением все закончится безобидным флиртом и малюсеньким разочарованием,которое послужит нашей девочке уроком,коих будет у нее немало на большом жизненном пути.Для меня в этой сказке только два минуса: маловаты главы и не каждый день.Но как же приятно начинать свой день с приятными эмоциями,которые Выдарите нам,Оксана!Спасибо большое.
Спасибо большое.
книга отличается от других Ваших книг. Познавательная, но всё это же не правда. Так что не знаю как её назвать.
Пару лет назад продавалась энциклопедия фантастического мира. Был ажиотаж и народ расхватывал книгу. Стоимость 100$. При этом люди говорили, что в Германии она дороже. Тяжело мне понять таких покупателей. Продавалась на выставке пару дней. Обратила внимание, что стоит толпа и в руках деньги, эти деньги пытаються передать через головы, чтоб назад им книгу предали. Вспомнила как родители холодильник и телевизор покупали. Выстаивали очереди, записывались и всё равно была давка.
Спасибо!
Теперь ее Ростислав будет учить плавать)))) Как прикольно!! Читаю описание поселка - и как будто сама там живу-так все подробно и ярко описано))) Спасибо вам-очень познавательно))
Арсений что-то задумал? Спасибо!!!
Конечно, обидно не уметь плавать...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Вопросов просто ворох!!!
Да чтобы девушка не придумала, чем себя погрызть? ))) Откуда бы она умела плавать, если в большой воде не была? А сейчас и магией себе не помочь, магичить-то нельзя.
Спасибо.
Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное!!!! прочитала нижние комменты и да-навели интригу с Арсением и закончилось все)))) Опять жду с нетерпением продолжение))))) Про Арсения ничего не могу сказать- некоторым читательницам он не нравится - я бы сказала, что он непонятен еще. Может он не так идеален, но ведь он просто спокойно жил своей жизнью и не тужил. А тут вдруг случится любовь и перевернет его мировозрение. А может и правда Вика обожжется с ним- и глаза на правителя откроет??? Хотя название книги то какое!!!! Правителя сокровище)))))) Будем ждать и гадать)))) Спасибо вам еще раз-книга не скучная-как пишут-просто спокойная и душевная))))
Оксана, спасибо большое. Не так давно в ваших историях, но они такие душевные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена