https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#294 в Городское фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня мыслит как маленькая девочка. Не хватает развития 124 страницы ни о чем. Каждая глава скучна и коротка.
Герои шаблонные, особенно главная героиня.
А мне кажется растислав лучше.
Ну, вот же!
Всё как заказывали. Молодой, красивый, бездетный (надеюсь O_o) и снова не так.
Прямо: Все мужчины сволочи, счастье в труде!
Спасибо, Оксана.
Доброго времени суток Оксана!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, с кем планирует автор связать жизнь героини, но это точно не должен быть Арсений! Еще на днях клялся-божился, что женится не раньше трехсот лет (не нагулялся), а как узнал о появлении необученной магички аж шестого уровня - тут же явился в поселок светить своим обаянием. Неопытная девушка тут же повелась, надеюсь, подумает и призадумается.
Спасибо большое
СПАСИБО.ПРОЧИЛА ЗА ВЕЧЕР ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Ооо... первые уроки бытовой магии))) хихи. А Арсений - брысь под лавку. Кыш! Кыш! Не пудри нашей девочке мозги
Смазливый безответственный Арсений... Ну вдруг у него все-таки есть достоинства?)))
Спасибо!
Спасибо,понравилось
этот Арсений мне категорически не нравится ((( иди отсюда, парень!((
надеюсь, Вика не клюнет на красивую мордашку( Правитель надёжнее будет, настоящий мужчина... а не этот...
Спасибо!
Спасибо большое! Что то мне этот Арсений, анализируя данные о нем, не очень... Парень похоже примчался на всех парах, чтобы застолбить за собой нашу девочку... Как же такой уровень магии, это ж какие потомки будут! Да и дочь бывшего правителя и все такое... Тут уж можно и пересмотреть свою точку зрения на женитьбу, когда еще такой случай выпадет... И в принципе, и фиг бы с ним, все равно от статуса и уровня магии теперь никуда не деться, и похоже практически все её будушие поклонники будут принимать во внимание это... Но как то с верой в большую юношескую любовь наверно не очень состыкуется...Хотя у всех любовь разная...
Спасибо!!!!
Спасибо.
О, господи, ну, наконец-то кто-то появился с эмоциями, с чертовщинкой, а не эти все безумно правильные и скучные древние маги!!))) Может, все же этот ее половинка, а не нынешний правитель?
Спасибо за новый кусочек :) Как-то подозрения сами собой возникают на счет красавчика - честолюбие взыграло, решил захапать себе жену с самыми большими способностями, еще и дочь бывшего правителя?
Микро-тапок: Гораздо раньше, годам к тридцати, но поначалу сможет защититься... - или "сможешь защититься" или "сможет защитить"
Сейчас осознала смысл заглавия. Мороки с героиней много будет.)) Упрямая, если уж что надумала, - фиг так просто переубедишь.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена