https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#293 в Городское фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
Очень интересная книга. Мне нравится. Буду ждать продолжение с нетерпением. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам!
И хто это? Братец? Или муж "Белоснежки "?
Ой ёй.. Самый красивый мужчина....
А полина конечно и зависть и ревность испытала.
Спасибо.
Спасибо, Оксана!
Красавчик навёл на мысль. Бывает красота развращает носителя. Понятно, что не всегда, но у магов и возможностей больше. Если кто-то рядом зарывается, как к этому относятся? Порицают или не обращают внимания? Или общество настолько идеально, что все как один идеалисты?
И интересно, как они выпускниц замуж разбирают? Ухаживают? Предоставляют выбор девушке из нескольких претендентов?
Хотя я так поняла, большинство ответов будет в книге. Ведь на часть вопросов, даже не заданных, я ответы уже получила.
Очень интересно, что дальше))
Не её брат
Может ростислав немного поревнует?
Спасибо большое!
Обычно после фразы про "самого красивого мужчины" появляется или что-то вроде "истинной пары", или тот, чей внутренний мир резко контрастирует с внешностью. Интрига, однако! Спасибо.
Спасибо за проду
Кого же она встретила? Что за парень? Ой как интересно!!! Спасибо вам огромное!!! Все очуметь как интересно!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
О прода!спасибочки
Спасибо) у Ростислава появился конкурент?)
Спасибо за интересное продолжение =^_^=
Маги молодцы, сумели вырастить женщин и дать им предназначение. И ещё, повелитель говорит, что они не родильные машины и не рожают каждый год, но в данном случае он передергивает если пересчитать годы жизни людей и магов то получится, что 2-3 года между беременностями это очень мало.
Хорошо, что наставник объяснил, что женщины и мужчины у магов равны в правах.
Спасибо!
Вот жешь! Я думала что у Вики с правителем что завяжется....а тут какой то парниша ....эх...ну ждем ждем...может что изменится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена