Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406959

Текущий рейтинг:
#293 в Городское фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 21:03:57

Очень интересная книга. Мне нравится. Буду ждать продолжение с нетерпением. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
14.09.2019, 20:54:58

И хто это? Братец? Или муж "Белоснежки "?

avatar
14.09.2019, 18:10:04

Ой ёй.. Самый красивый мужчина....
А полина конечно и зависть и ревность испытала.
Спасибо.

Спасибо, Оксана!
Красавчик навёл на мысль. Бывает красота развращает носителя. Понятно, что не всегда, но у магов и возможностей больше. Если кто-то рядом зарывается, как к этому относятся? Порицают или не обращают внимания? Или общество настолько идеально, что все как один идеалисты?
И интересно, как они выпускниц замуж разбирают? Ухаживают? Предоставляют выбор девушке из нескольких претендентов?
Хотя я так поняла, большинство ответов будет в книге. Ведь на часть вопросов, даже не заданных, я ответы уже получила.
Очень интересно, что дальше))

avatar
14.09.2019, 00:33:07

Может ростислав немного поревнует?

avatar
13.09.2019, 22:15:21

Спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 22:03:12

Обычно после фразы про "самого красивого мужчины" появляется или что-то вроде "истинной пары", или тот, чей внутренний мир резко контрастирует с внешностью. Интрига, однако! Спасибо.

Спасибо за проду

avatar
13.09.2019, 19:37:55

Кого же она встретила? Что за парень? Ой как интересно!!! Спасибо вам огромное!!! Все очуметь как интересно!!!

avatar
13.09.2019, 19:31:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 19:27:38

Спасибо большое.

avatar
13.09.2019, 19:05:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.09.2019, 18:38:28

О прода!спасибочки

avatar
13.09.2019, 18:00:55

Спасибо) у Ростислава появился конкурент?)

Спасибо за интересное продолжение =^_^=

avatar
13.09.2019, 13:43:17

Маги молодцы, сумели вырастить женщин и дать им предназначение. И ещё, повелитель говорит, что они не родильные машины и не рожают каждый год, но в данном случае он передергивает если пересчитать годы жизни людей и магов то получится, что 2-3 года между беременностями это очень мало.

avatar
13.09.2019, 15:56:26

Хорошо, что наставник объяснил, что женщины и мужчины у магов равны в правах.
Спасибо!

Вот жешь! Я думала что у Вики с правителем что завяжется....а тут какой то парниша ....эх...ну ждем ждем...может что изменится