Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406976

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 10:02:05

Спасибо, огромное, Оксана!!!! Чем дальше, тем всё интереснее, создаётся впечатление, что Ростислав в Вике видит не только свою подопечную, а что то уже более.... И дети у них точно общие будут, "наши" дети))))))

avatar
09.09.2019, 16:20:08

чисто женский коллектив это самое худшее что может быть....) спасибо))

avatar
09.09.2019, 21:42:08

Я тут почитала коменты... Что скажешь... ещё рано судить о героях. все они очень не простые. да и ситуация тоже сложная. Ростислав показался мне адекватным, внимательным, ответственным мужчиной. он заботливый. умеет находить компромиссы. принимает сложные решения, умеет прощать, договариваться. Поступок Вики... детский и безответственный. мало того, что магичить ей опасно для своего здоровья. так она ещё рискует жизнью других. особенно детьми.
магини... девушки выросли в интернете. без любви. естественно, что они... стервозные? жёсткие? не дружелюбные? Особенно если знают кто такой Ростислав.. думаю, что многим он нравится. и Вике банально будут завидовать. ибо для них Вика выскочка . с высоким уровнем дара. выросшая в семье. конечно, не приятно, но другого не стоит ожидать. Мужчины бросили девочек в интернете, да, как могут заботятся. но по сути девочки сами по себе. безлимитные карточки с деньгами. ... явно считают, что маги лучше других. им многое прощали. многое позволяли. так что всё закономерно.

avatar
10.09.2019, 07:58:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
И что сразу гневаться? Сам бросил на растерзание толпы...а кто-то, видимо, имеет виды на Ростислава, ненависть возникла из-за ревности, скорей всего))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Да уж((( С такими лучше не дружить. Зачем они так напали?

avatar
10.09.2019, 07:31:26

Спасибо большое!!!
Неожиданно неприятный прием...((

avatar
10.09.2019, 02:48:53

Все как у людей))) попала Вика в женский коллектив-и недоверие и зависть и надо вливаться в новую «семью» -доказать им что она не подделка!!! Вику понимаю -я бы тоже так сделала чтоб рот всем закрыть)))) а вообще читаю книгу- как будто когда была маленькая смотрела Алису из будущего-вот так и здесь такие же ощущения!!! Как будто на другой планете в этом посёлке!!! Так прикольного!!! Спасибо большое вам))))

avatar
09.09.2019, 21:38:09

Сейчас получит по заднице за магию при истощении. И зачем было провоцироваться? Не верят и не надо, пусть бы сами спрашивали у опекуна

avatar
09.09.2019, 21:21:04

Я как в воду глядела, вот и начались приключения, как я и говорила есть друзья, но и враги не за горами!!!! Как все интересно то!!!! Оксана, большое спасибо!!!

avatar
09.09.2019, 21:09:45

спасибо

вот и начинает себя показывать "идеальное общество"..

Что-то я расстроилась. И Вика на слабо повелась, и развели ее на это самое слабо... и вроде не дети уже, и вроде замужем... чего им делить?!
Печально.
А теперь доказывай, что не понты колотила, а на подначки отвечала... этих ангелочков с рожками и языками раздвоенными.
Спасибо, Оксана!)

Зачем кому-то что-то доказывать. Гадюшнмк какой-то(

дааа, дите ...тем более совсем нет опыта общения со сверстниками...

Ведь просили пока не магичить :( поддалась Вика на слабо :( ;) а ещё и завистницей обзавелась :( маги то они маги , а людское ничего не чуждо ;)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
09.09.2019, 15:39:03

Да уж, не радует такой прием в женском коллективе...

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2019, 14:38:23

Спасибо) Вика попала в завистливый гадюшник (( хоть Маша нормальная, может подружаться))) Вдохновения Вам!)

avatar
09.09.2019, 14:20:06

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 13:50:01

Спасибо большое! Кому та завистливая змея в жены попадется - ох, и пожалеть мужика и её детей надо...