Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406952

Текущий рейтинг:
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 06:42:49

Спасибо!

avatar
08.09.2019, 21:11:44

Спасибо большое! Интересный у них сложился уклад жизни, и оправданный.)))))))))

avatar
08.09.2019, 14:42:50

Спасибо за продолжение. В названии последней главы ошибочка "часть 2", а где же тогда "часть 1"

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

да, идеально. но, вряд ли без сюрпризов обойдется((

avatar
07.09.2019, 17:04:29

идеальное общество.все на своих местах.все знают как нужно себя вести.
все упорядеченно.
очень интересны некоторые аспекты,но я подожду.
спасибо большое.

avatar
07.09.2019, 15:14:33

Спасибо вам огромное-все очень интересно и познавательно!!!! Жду не дождусь когда же начнётся ее общение с магами и детьми-думаю это будет нечто)))))

Книга заинтересовала, довольно необычная. Но хотелось бы чтобы Гг была умнее, понимаю 18 лет, но ведь она жила не на необитаемом острове да и опекун объясняет ей как ребенку 10 лет, слишком уж подробно, по типу "возьми ложку зачерпни кашу поднеси ложку ко рту, съешь кашу, положи ложку в тарелку", слишком датошно что ли. Спасибо.

avatar
07.09.2019, 14:40:12

Спасибо за продолжение)))
Как в воду глядит с детями)

avatar
07.09.2019, 10:38:28

Инопланетные захватчики. Заняли ключевые посты и втихоря размножаются через местное население...

avatar
07.09.2019, 12:45:53

Спасибо) как всегда очень интересно)

avatar
07.09.2019, 12:06:33

Переходного поколения не бывает, по мне дети маги все так же остаются детьми и учатся моделям поведения в семье. Понимаю что это сказка... но как то тянет на размышления) спасибо)

Оксаночка, как всегда все чудесно )

avatar
07.09.2019, 11:04:49

Спасибо за новый кусочек :)

avatar
07.09.2019, 10:44:34

Сколько новой информации!
Но каким будет её следующий дар?
Спасибо!

Что-то мне сейчас подумалось о любви, чуткости, понимании других... материнском инстинкте в конце концов. Все-таки дети копируют поведение и учатся на примерах. А перед глазами нет ни одного примера счастливой семьи. Ни у себя, ни у подруг. Отцы и братья наскоками, мам практически не помнят...
Что за общество мужики создают?!
Это как женщины после войны вырастили поколение не парней, а мамсиков... а тут перегиб в другую сторону. Курсанты. Рота подъем...
Спасибо, Оксана!

Спасибо за продолжение.