https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Интересный у них сложился уклад жизни, и оправданный.)))))))))
Спасибо за продолжение. В названии последней главы ошибочка "часть 2", а где же тогда "часть 1"
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
да, идеально. но, вряд ли без сюрпризов обойдется((
идеальное общество.все на своих местах.все знают как нужно себя вести.
все упорядеченно.
очень интересны некоторые аспекты,но я подожду.
спасибо большое.
Спасибо вам огромное-все очень интересно и познавательно!!!! Жду не дождусь когда же начнётся ее общение с магами и детьми-думаю это будет нечто)))))
Книга заинтересовала, довольно необычная. Но хотелось бы чтобы Гг была умнее, понимаю 18 лет, но ведь она жила не на необитаемом острове да и опекун объясняет ей как ребенку 10 лет, слишком уж подробно, по типу "возьми ложку зачерпни кашу поднеси ложку ко рту, съешь кашу, положи ложку в тарелку", слишком датошно что ли. Спасибо.
Спасибо за продолжение)))
Как в воду глядит с детями)
Инопланетные захватчики. Заняли ключевые посты и втихоря размножаются через местное население...
Спасибо) как всегда очень интересно)
Переходного поколения не бывает, по мне дети маги все так же остаются детьми и учатся моделям поведения в семье. Понимаю что это сказка... но как то тянет на размышления) спасибо)
Оксаночка, как всегда все чудесно )
Спасибо за новый кусочек :)
Сколько новой информации!
Но каким будет её следующий дар?
Спасибо!
Что-то мне сейчас подумалось о любви, чуткости, понимании других... материнском инстинкте в конце концов. Все-таки дети копируют поведение и учатся на примерах. А перед глазами нет ни одного примера счастливой семьи. Ни у себя, ни у подруг. Отцы и братья наскоками, мам практически не помнят...
Что за общество мужики создают?!
Это как женщины после войны вырастили поколение не парней, а мамсиков... а тут перегиб в другую сторону. Курсанты. Рота подъем...
Спасибо, Оксана!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена