https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Что-то мне жутковато. Идиллические городочки пугают )) С этого момента мог бы начаться хоррор )))
Вот не понимаю, от матери забрали, отцы только в выходные и они думают, что так воспитанные люди станут своих детей воспитывать по другому, в любви и нежности. Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Вике просто страшно повезло, у нее было настоящее детство. Остальные девчонки какие-то синтетические. Из нормальных семей их забрали, но никакой другой не предоставили взамен.
Комаров и колорадских жуков нет, значит нет пчел, бабочек, птиц и дождевых червяков?
Эх, а я завидую просторному посёлку... Я хоть и живу в частном секторе города, но скученность жуткая...)))
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все очень хорошо продумано в посёлке, но любящую семью ничто и никто не заменит...вот тоже думается, что Вике повезло!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вы потихоньку реабилитируете магов, "переходный период", требующий непопулярных, но необходимых решений. Слишком мало было магов, чтобы заботиться еще и обо всех детях-полукровках, у которых, возможно, магия и не проснется. Но все они росли в полных семьях и не знали о том, что родились от семени магов. А забирать в магические школы тех, у кого магия просыпается или должна проснуться - это необходимость. Вика уже поняла, что ей очень повезло во всех смыслах: и что росла в полной и любящей семье, и что магический дар проснулся достаточно безобидный и позволивший ей освоить его самостоятельно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А вот интересно, в названии книги есть слово "правитель". Это наш маг или есть кто-то ещё? Пока единственное отличие я увидела от других - это высокий уровень.
Спасибо! я тоже думаю, что Вике повезло расти с любящими родителями
Спасибо!
Тоже хочу в летний сезон функцию шинковки на нескольких досках , мысленно перемешивая и закатывая. Эх, портал бы не помешал, да магия воды и огня в осенний период . В общем все хочу)))) Спасибо !!!!
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо !!!! Я так понимаю будет у вики первый выход в свет)))) пойдут на улицу !!! Сколько радости-я бы тоже пищала от восторга!!!!! Здорово!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена