Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406949

Текущий рейтинг:
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 10:08:00

Спасибо большое!!!

avatar
07.09.2019, 10:06:56

Что-то мне жутковато. Идиллические городочки пугают )) С этого момента мог бы начаться хоррор )))

avatar
07.09.2019, 08:52:39

Вот не понимаю, от матери забрали, отцы только в выходные и они думают, что так воспитанные люди станут своих детей воспитывать по другому, в любви и нежности. Спасибо

avatar
07.09.2019, 08:57:35

Вике просто страшно повезло, у нее было настоящее детство. Остальные девчонки какие-то синтетические. Из нормальных семей их забрали, но никакой другой не предоставили взамен.
Комаров и колорадских жуков нет, значит нет пчел, бабочек, птиц и дождевых червяков?

avatar
07.09.2019, 08:56:39

Эх, а я завидую просторному посёлку... Я хоть и живу в частном секторе города, но скученность жуткая...)))
Спасибо!

avatar
07.09.2019, 08:38:50

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все очень хорошо продумано в посёлке, но любящую семью ничто и никто не заменит...вот тоже думается, что Вике повезло!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.09.2019, 08:36:40

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вы потихоньку реабилитируете магов, "переходный период", требующий непопулярных, но необходимых решений. Слишком мало было магов, чтобы заботиться еще и обо всех детях-полукровках, у которых, возможно, магия и не проснется. Но все они росли в полных семьях и не знали о том, что родились от семени магов. А забирать в магические школы тех, у кого магия просыпается или должна проснуться - это необходимость. Вика уже поняла, что ей очень повезло во всех смыслах: и что росла в полной и любящей семье, и что магический дар проснулся достаточно безобидный и позволивший ей освоить его самостоятельно.

avatar
07.09.2019, 07:59:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! А вот интересно, в названии книги есть слово "правитель". Это наш маг или есть кто-то ещё? Пока единственное отличие я увидела от других - это высокий уровень.

avatar
07.09.2019, 07:02:26

Спасибо! я тоже думаю, что Вике повезло расти с любящими родителями

avatar
07.09.2019, 06:48:39

Спасибо!

avatar
07.09.2019, 06:32:51

Тоже хочу в летний сезон функцию шинковки на нескольких досках , мысленно перемешивая и закатывая. Эх, портал бы не помешал, да магия воды и огня в осенний период . В общем все хочу)))) Спасибо !!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2019, 04:18:10

Спасибо !!!! Я так понимаю будет у вики первый выход в свет)))) пойдут на улицу !!! Сколько радости-я бы тоже пищала от восторга!!!!! Здорово!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.