https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
видимо, судьба такая))) проходить путь от злости/ненависти (громко сказано)/обиды на магов и до любви к главному герою. спасибо, Оксана)
Спасибо, Оксана! Пока все познавательно-интересно))
Спасибо большое.
большое спасибо
По своему и магов жалко и матерей, которые теряют своих детей и детей, которые теряют их и в будущем взрослых людей, которые увидели смерть всех своих родных... в общем, сюжет заставил меня много о чем подумать... спасибо)
Эммм.... а когда начнётся, ну всё остальное?
Спасибо) с нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое! Прикольно быть магом! ))))))))))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое
Интересно какие у нее ещё появятся способности =^_^= Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
И тут до жирафа дошло... А мальчики-то рождались "подкинутые"? Или только девочки? А то интересная оговорка про то, что девочек забирают при первых проблесках дара.
Вика, наконец-то, осознала необходимость учёбы!
Спасибо!
Вот и начинаются приключения, прямо попой чувствую, что начинается са ое интересное, друзья, недруги и т. д. Спасибо Оксана!!!! Не устану говорить, что Вы супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена