Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406950

Текущий рейтинг:
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 13:07:51

Блин какие плюшки безлимитные... очень жду когда уже вся будет, терпения не хватает на проды)))))))))))))) Хочу знать все)))

avatar
03.09.2019, 12:44:54

Второй день новой жизни начался очень приятно...)))
Спасибо!

avatar
03.09.2019, 11:42:36

Скажу 1. Класс!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 08:59:40

В детстве я обожала пятигорский щербет. Купишь бумажный стаканчик, ешь быстренько, чтоб сок не растаял. Оксана спасибо, очень интересно.

avatar
03.09.2019, 10:48:33

Спасибо большое. Такая милая когда рассуждает

avatar
03.09.2019, 08:28:04

Хихи, дайте мне сюда этот безлимитный пропуск.
Я стараюсь питаться правильно, хехе. Так что не согласна, что бесвкусно, то полезно. Как раз мне гамбургер не нравится, вот он как раз безвкусный.
Спасибо

Мне бы такой без лимит =^_^= Спасибо!!!

avatar
03.09.2019, 07:50:50

Спасибо. Вот и началась новая жизнь)))

avatar
03.09.2019, 07:47:13

Спасибо!

Мдаа..быстро же девушка адаптировалась и смирилась....но думаю не все так просто?!

avatar
03.09.2019, 06:56:11

Здравоое размышление для молоденькой девочки) спвсибо

avatar
03.09.2019, 06:35:23

Вика начинает привыкать к магу и его магическим штучкам)))) прикольно!!! Совсем неплохо-и с родными можно общаться и в школе учиться!!! Красота!!!! Спасибо вам большое)))

avatar
03.09.2019, 06:23:45

Оксана, огромное спасибо, вот как я говорила, три, ну почти три странички уже и побольше кажется))))))))))), спасибо за сюжет, как хочется, чтобы у Вики всесложилось наилучшими образом, и с родителями связь не потерялась и здесь свое место нашла))), ну думаю время покажет!!! Ещё раз спасибо за проду!!!!

avatar
03.09.2019, 06:23:21

Камеру (хихи) можно обставить на свой вкус. Уже неплохо :)

avatar
03.09.2019, 05:37:26

какой комфорт для нашей девочки.сейчас от ковра избавится,найдет нужный стол и устроит себе уютный домик.
как мне нравится такая забота.
спасибо большое.

avatar
03.09.2019, 05:58:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 05:29:00

Спасибо!