https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#292 в Городское фэнтези
#1645 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу! Оказывается, мужик-то очень-очень старый. По возрасту ей в деды годится, а то, может, и в прадеды.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Лично я почувствовала себя очень неуютно после откровений мага. И не потому, что подросшие магички должны будут вступить в брак со "старичками", в конце концов, в данном случае, возраст относителен, биологический явно не совпадает с абсолютным. Если у мага в 100 лет физиология молодого человека, то какие проблемы? Только нравственного характера. Да как они ни крути, а супружество несопоставимых по магической силе пар неизбежно, значит, все равно будут родители хоронить недолговечных - теперь уже по магическим меркам - детей. И все их попытки отстраниться от этой боли - это лично для них, сейчас живущих. Либо они "забьют" на тукую вещь, как любовь, либо должны подбирать пары по силе магии. В настоящий момент на Земле слишком мало магичек, так что использовать для деторождения будут всех, независимо от уровня магии. Многие века на Земле браки совершались по расчету, все к этому были привычны, но любовь все равно часто брала верх, совершались супружеские измены и появлялись незаконнорожденные дети. Так что вся эта, холодным разумом продиктованная программа относительно избавляет от боли только ныне живущих магов.
Спасибо!
да, у каждого своя правда и судить сложно(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вот как раз сейчас, когда заговорили о сокровище, время вернуться к названию самой книги))) Очень интересно!
Интересно как и всегда ! Спасибо большое и ждём ждём....!!!
Как же интересно, что же там с отцом! Спасибо за проду
Спасибо большое!!!
маловато будет, но как всегда интересно
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо, Оксана!
Каждый раз дочитывая, зависаю над клавиатурой. Мыслей много, но они все в одну сторону.
Я вот о чем задумалась, иногда рецессивный признак выплывает и позже, чем через поколение. Ни я, ни мой муж не блондины, то же и у сватьев, а старший внук блондин. Похож очень на отца и деда, за исключением волос. А ведь и с магами так же. Будут маги позже всплывать в обычных человеческих семьях...
Какая интересная история! И заставляет задуматься! Спасибо!
Спасибо большое! )))
Спасибо! Жестоко они поступают, но с другой стороны, их тоже можно понять(((
Спасибо) Очень интересно читать про мир, как будто в него погружаешься) правильно ли я понимаю Вика - дочь прошлого правителя?)
Очень сложный морально-этический вопрос... Маги, люди, доноры, носители, дети...
Спасибо!
Спасибо! Очень глубокие темы затронуты в романе и довольно болезненые. И это тот случай, когда нет правильных или нет, каждый решает для себя.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена