https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, восстановление популяции магов точно в планах. И как тут не почувствовать себя племенной лошадью?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Уфффф,на одном дыхании прочла))) это классно))10 детей убило))) ещё и за одним собрались))) как всегда на высоте!!!обожаю Ваши книги!!!
Спасибо большое за новые главы!!!! С нетерпением жду продолжения)))))
книга очень интересная книга. чем больше думаю о то пожаре где погибли мать и девочка,то больше начинаю считать,а не умышленно ли был этот пожар построен. Ведь он произошел после того как вика с мамой ушла. и к тому же та женщина прижимала ребенка к себе,как родного.
Как и все ваши книги читается легко и с большим интересом. Не иссякаемого вдохновения вам Оксана.
как все сложно оказывается! им можно просто посочувствовать...
Спасибо большое!!!
Ага,будут пытаться воспитывать Маугли:)
Спасибо! Как всё сложно! Получается, что маги её выдадут замуж за своего, не захотят они терять такой экземпляр. А то, что она росла среди людей - это очень даже хорошо!!!
спасибо за проду
Спасибо!
М-да, магам через многое пришлось пройти. Пусть не очень все красиво, но жизнь не сказка. Не могу осуждать магов в том, как они пытались выжить. На мой взгляд, по возможности, старались поступить как можно благороднее. Хотя это слово не слишком правильное в той ситуации, когда речь зашла о выживании. Многие ругают магов, а я просто восхищаюсь их упорством, целеустремленностью, несломленностью. Только подумать, каково им было хоронить столько детей! И жить в понимании, что их вид вымирает, покинуть планету в надежде выжить?! Могли бы вообще людей сделать рабами... Ужасно, когда ребенка отберают у родной матери, но еще ужаснее хоронить своих детей. Но вот почему не дают общаться с родными?! Боятся, что очеловечатся? Кажется, Вике удастся пошатнуть устои... Спасибо за предложение! Увлекательно очень!
очень увлекательная история... жду продолжения) спасибо)
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение истории :-) не оправдываю магов , НО жизнь такая непростая штука :( ;)
Просто жду дальше проду :-)
Мне почему то, на дилетантский взгляд, кажется что у разных видов не может быть полноценного потомства. У под видов - да. типа как ворона серая, ворона чёрная. в итоге вывелся гибрид - ворона тёмно серая типа московская, а полноценно серые практически исчезли. У лошади и осла только бесплодное потомство типа мул или лошак. .в прочем не спец. Однако на фоне этого представление мне лично кажется, что упорное утверждение магов о разных видах не более чем оправдание белых на тему порабощения африканцев. "Ну мы же разные виды! Они чёрные мы белые". А совместное потомство есть. Белое оно,шоколадное или полностью чёрное часто зависит от того чьи гены преобладают. А вид то, хомо сапиенс, один. Расы разные.
Вот понимаю я, что он хочет сказать, но... я то точно человек, для меня это неправильно. Ну и раньше днк не было, а сейчас есть... не честно по отношению к мужчинам людям. Хотя своя рубашка, понятно, ближе к телу...
Спасибо, Оксана!)
Спасибо большое! Кстати, а вот и правда, интересная моральная проблема! Благо ли для детей Маугли, что их забирают люди, как обнаружат? С людской точки зрения - однозначно благо, а вот со стороны Маугли - не уверена...
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена