https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#286 в Городское фэнтези
#1659 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
ух ты, параллельные миры? интересненько)))
А Вика молодчинка - напоследок немалыми деньгами семью обеспечила (за малину выручат), деткам пригодится...
Спасибо за продолжение. В который раз убеждаюсь, что в описанном вами мире всё так хорошо и благолепно исключительно усилиями менталистов. С таким подходом к подшефным народам, к полному не знанию специфики сельского хозяйства и так далее, магов давно бы скинули с вершин власти. Складывается впечатление, что вымирание в собственном мире могло произойти из тех же причин. В прочем, могу спешить с выводами. Жду продолжения. Очень. Экономически обоснуй конечно хромает. Для сказки норм. Главное не ждать от неё реализма. В который раз убеждаю себя в этом. Скаазка, сказка дообрая. Повезло ГГоям с демиургом.
Спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо! Читала про еду, и так аппетит разогрелся )))
Спасибо!
Спасибо! Удивляет она его всё больше))
Спасибо огромнейшее за продолжение :-) с огромным удовольствием послушаем 'сказачку' ;) а я и не знала что в макдаке бывают жареные крылышки и салат Цезарь :( надо будет в следующий поход туда с меню получше ознакомиться ;)
Здравствуйте,Оксана.Во-первых,спасибо огромное,что выполнили свое обещание и к концу лета преподнесли нвм такой прекрасный подарок,очередную прекрасную сказку.Я "тихий читвтель",,смиренно жду каждой главы и смакую тихо звбившись в уголок, в обсуждених практически не участвую,но очень внимательно слежу за ними и сравниваю свои догадки с мыслями других Ваших читателей и,естественно,с Вашими.Так приятно,что совпадаем!В данный момент меня почему-то не покидает мысль о том,что между Викой и Ростиславом существует родственная связь.Уж очень неформально к ней относится.Может он и являлся тем самым донором для Галины?Очень хочу,прекрасного продолжения для себя,а для Вас-благодарных читателей.Удачи Вам,Оксана.
спасибо за проду
Спасибо огромное за очередную порцию кайфа)))) получила много удовольствия))) началась новая жизнь у вики -надеюсь ей понравится у мага дома))а может и сам маг тоже? Очень нравится!!!!
Спасибо!
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.
когда начала читать книгу, решила что дождусь окончания и буду читать целиком. но! сил нет терпеть! так интересно! читаю по мере выкладки, но хочется больше и быстрее ))) спасибо!
)))) Фаст фуд мое все)))) Есть захотелось)
Спасибо большое! Очень захотелось съесть еду из Макдональдса...))))))))))))))
Вдохновения вам!
Спасибо, Оксана!
Кушать захотелось. Хоть я и не поклонница Макдональдса, пахнет оно действительно аппетитно, да и на вкус кое-что очень неплохо. Но из фастфуда я больше шаверму люблю))
Понравилось, что девочка объяснила свою позицию по поводу труда.
Ну и жду продолжение))
Спасибо за интересное продолжение (☆_☆)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена