Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406915

Текущий рейтинг:
#393 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

Понравилось) жду продолжения)) очень жду!))

avatar
21.08.2019, 10:15:40

Спасибо за новую увлекательную историю!!! Успехов Вам!!! Очень ждала выкладки новой истории, и надежды оправдали. С первых строчек книга увлекла в свой не повторимый сюжет. Пусть муз Вас не покидает!!!!! ❤

Какая Вика ответственная :) про малину вспомнила, довырастила и собрала ;) и ее труд не попадет и денежка в семье лишней не будет :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
20.08.2019, 22:50:59

удачи, Викуля! Спасибо

avatar
20.08.2019, 22:43:44

Спасибо! И небольшие замечания: каша ТЫКВЕННАЯ; именно спелая малина (не перезрелая) легко отделяется и её, действительно, можно встряхнуть, если малина отделяется с усилием, то она ещё не дозрела. Я живу в селе, и у меня три сорта малины.

Интересно, не завредничает ли маг....типо мы не договаривались, что тебе можно звонить родителям...

avatar
20.08.2019, 08:44:44

Мне кажется что Ростислав и есть её отец, а мама скорее всего погибла, и Вика это единственный близкий человечки, поэтому он как то сказал, что не думали ли они (родители Вики), что её тоже кто то оплакивал, это была мимолетная фраза и никто на неё не обратил внимание ни Вика, ни её родители, ну интрига суперская!!! Спасибо Оксана!!!! Жду жду жду продолжения!!!

avatar
20.08.2019, 20:47:55

Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2019, 19:50:58

Спасибо за добрую и чудесную сказку)) весь день читала, не могла оторваться))

avatar
20.08.2019, 18:41:48

Никогда не утверждаю, как бы я поступила в той или иной ситуации, если не уверена. И сейчас я не уверена, что не поступила бы также, как Дарья. Да она ребенка спасала... Спасенного ею ребенка-сироту, а не продукт селекции, который принадлежит магам. Где и как она должна была узнать, что ребенок - их собственность?! Что она обязана сдать ее, как потерявшуюся овечку Долли каким-то чужим магам?
Позже, когда магия проснулась - она спасала свою дочь, которую любила, как родную, от детдомовской судьбы... Не знааааюююю даже, где она не права!
И это нормально, что Вика ее не осуждает. Или она должна была упрекать маму, за то, что та пошла против системы и оставила ее в любящей и любимой семье? Она ей благодарна и мне это понятно...
А теперь она взрослая, осознанно входит в новую жизнь и разлука с семьей уже не так болезненна...
Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2019, 19:27:21

спасибо за проду

avatar
20.08.2019, 19:25:48

огромное спасибо за ваши книги

avatar
20.08.2019, 19:22:35

Большое спасибо! ❤️

avatar
20.08.2019, 18:41:49

Спасибо. Агрономша наша... )))

Спасибо!!! В предвкушении проды:)

avatar
20.08.2019, 15:42:37

Нет, ну обидно, столько труда на малину потрачено, она пропадет... ;-)
Спасибо!

В последнем предложении второе Я лишнее. Остальное... ну как обычно. Люблю Ваши произведения!