https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика маг на четверть... Второе поколение... Так чья она внучка?))
как то очень грустно за Вику.она такая заботливая и светлая девочка.
спасибо большое.
я вот думала про причины изза которых маги выбрали именно Россию. может какой источник энергии нашли особый?
Спасибо! Вика очень добрая и за свою семью готова стоять до конца. Но я так поняла, маги особо не жалуют людей и нее понимают их ценности(( Надеюсь, как-то удастся сделать так, чтобы дети-маги смогли хотя бы на каникулы к родным возвращаться.
Впервые мне ваша история не нравится(( По крайней мере начало, завязка, а что будет дальше, посмотрим. Действительно, приемная мама Вики совершила преступление один раз, забрав ребенка, а потом и второй-не отдав дочь учиться. Маги тоже плохо поступают, полностью отрывая детей из семьи и исключая всякое общение с ней, однако на то могут быть причины, о которых пока неизвестно. Пока меня раздражает именно поведение родителей и Вики, семья это хорошо, но поощрять преступление ради семьи? Это уже край. И Вика слишком спокойно все восприняла (как будто так и надо, но это ненормально!), и тут же простила поступок приемной матери, потому что "семья". У матери на лицо психологическая травма, родной ребенок практически погиб у нее на глазах, поэтому она забрала чужого, якобы никому ненужного, ребенка, и поэтому же не хотела ее отпускать куда-либо, тут все понятно. Но непонятно отношение Вики ко всему этому, а также нежелание всей семьи ее отпускать учиться магии, укрывательство.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Очень грустная получилась вторая часть главы! ИСполнение прощальной миссии. Очень хорошо понимаю Вику: она так много труда и времени вложила в эту плантацию малины, что бросить её и уехать легло бы тяжелым грузом на душу. Как в следующем году будут справляться родственники?
Но теперь начинается новый этап в её жизни, страшно интересно!
Спасибо за новый кусочек! Очень мне нравится, как Вы пишете - интересно, обоснованно, основательно, с приключениями и отношениями! И так хочется прочитать всю книжку сразу! ))))
Спасибо большое! С малиной она молодец. )))))))))) Не законченные дела надо обязательно заканчивать. )))))))))))))
Спасибо за продолжение!
спасибочки огромные;-)))
Сформировавшийся характер, сформировавшиеся привязанности... в этой сфере можно только дополнять, а не убирать.
А ведь кто-то из магов ей родня... я ведь правильно поняла, у пары людей мага родиться не может, если только с помощью донорских материалов?
Спасибо, Оксана!
Такая немного грустная глава-прощание с родителями и родными((((( Но какая Вика молодец-подумала в первую очередь чтоб помочь с урожаем родным!!! добрая, нежная девушка)))) Спасибо большое за проду-будем ждать как ее встретят в школе магии? Как у нее сложится дальше?
Молодец девочка, умница, совестливая, ответственная. И всегда выход найдет из любой ситуации. Спасибо автору.
Сейчас бы повелителя увидеть, хехе. Или это и есть наш такой мрачный повелитель? Спасибо
Ответственная девчонка. О другом думать надо, а она о малине. Теперь и я за будущее малинника волнуюсь))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Молодец Вика! такая ответственная и заботливая!
Не пропадёт Вика в новой жизни )) И адвокатом станет, и агрономом ))
Спасибо.
Спасибо.
Боюсь кое-кто уже опоздал с точной формулировкой)))) и учитывая начало его ждет веселая жизнь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена