Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19795 5406937

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вика маг на четверть... Второе поколение... Так чья она внучка?))

avatar
20.08.2019, 13:46:57

как то очень грустно за Вику.она такая заботливая и светлая девочка.
спасибо большое.

avatar
20.08.2019, 13:47:45

я вот думала про причины изза которых маги выбрали именно Россию. может какой источник энергии нашли особый?

Спасибо! Вика очень добрая и за свою семью готова стоять до конца. Но я так поняла, маги особо не жалуют людей и нее понимают их ценности(( Надеюсь, как-то удастся сделать так, чтобы дети-маги смогли хотя бы на каникулы к родным возвращаться.

avatar
20.08.2019, 08:46:06

Впервые мне ваша история не нравится(( По крайней мере начало, завязка, а что будет дальше, посмотрим. Действительно, приемная мама Вики совершила преступление один раз, забрав ребенка, а потом и второй-не отдав дочь учиться. Маги тоже плохо поступают, полностью отрывая детей из семьи и исключая всякое общение с ней, однако на то могут быть причины, о которых пока неизвестно. Пока меня раздражает именно поведение родителей и Вики, семья это хорошо, но поощрять преступление ради семьи? Это уже край. И Вика слишком спокойно все восприняла (как будто так и надо, но это ненормально!), и тут же простила поступок приемной матери, потому что "семья". У матери на лицо психологическая травма, родной ребенок практически погиб у нее на глазах, поэтому она забрала чужого, якобы никому ненужного, ребенка, и поэтому же не хотела ее отпускать куда-либо, тут все понятно. Но непонятно отношение Вики ко всему этому, а также нежелание всей семьи ее отпускать учиться магии, укрывательство.

avatar
20.08.2019, 12:58:58

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Очень грустная получилась вторая часть главы! ИСполнение прощальной миссии. Очень хорошо понимаю Вику: она так много труда и времени вложила в эту плантацию малины, что бросить её и уехать легло бы тяжелым грузом на душу. Как в следующем году будут справляться родственники?
Но теперь начинается новый этап в её жизни, страшно интересно!

avatar
20.08.2019, 12:17:22

Спасибо за новый кусочек! Очень мне нравится, как Вы пишете - интересно, обоснованно, основательно, с приключениями и отношениями! И так хочется прочитать всю книжку сразу! ))))

avatar
20.08.2019, 12:15:02

Спасибо большое! С малиной она молодец. )))))))))) Не законченные дела надо обязательно заканчивать. )))))))))))))

Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2019, 11:18:48

спасибочки огромные;-)))

Сформировавшийся характер, сформировавшиеся привязанности... в этой сфере можно только дополнять, а не убирать.
А ведь кто-то из магов ей родня... я ведь правильно поняла, у пары людей мага родиться не может, если только с помощью донорских материалов?
Спасибо, Оксана!

avatar
20.08.2019, 10:30:24

Такая немного грустная глава-прощание с родителями и родными((((( Но какая Вика молодец-подумала в первую очередь чтоб помочь с урожаем родным!!! добрая, нежная девушка)))) Спасибо большое за проду-будем ждать как ее встретят в школе магии? Как у нее сложится дальше?

avatar
20.08.2019, 10:38:23

Молодец девочка, умница, совестливая, ответственная. И всегда выход найдет из любой ситуации. Спасибо автору.

avatar
20.08.2019, 09:57:18

Сейчас бы повелителя увидеть, хехе. Или это и есть наш такой мрачный повелитель? Спасибо

avatar
20.08.2019, 09:41:47

Ответственная девчонка. О другом думать надо, а она о малине. Теперь и я за будущее малинника волнуюсь))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 09:18:08

Спасибо большое! Молодец Вика! такая ответственная и заботливая!

avatar
20.08.2019, 09:11:40

Не пропадёт Вика в новой жизни )) И адвокатом станет, и агрономом ))

avatar
20.08.2019, 08:36:11

Спасибо.
Боюсь кое-кто уже опоздал с точной формулировкой)))) и учитывая начало его ждет веселая жизнь)