https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#390 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вновь замечательная книга, и снова не оторваться. С нетерпением жду продолжения. Браво автору и музу
Доброй дороги. Спасибо. Хорошая семья.
Спасибо за продолжение)
Очень интересно. Спасибо. Жду продолжение книги. Автору успехов.
Спасибо за продолжение.
спасибо большое!
Спасибо!
Иху! Новая вкусняшка.
Но придется подождать несколько месяцев.
Буду теперь с бубном вокруг бегать.
Спасибо! Надеюсь, ей разрешат, хоть изредка, но навещать родных.
думаю,что девочка еще им докажет,что они хоть и маги,но их родила женщина и она мать! нельзя просто взять и отнять малыша в пять лет! нужна учеба,пожалуйста,но на каникулах дети должны быть дома!
в общем, я не выдержала)) да-да, терпение - это не про меня))
Очень рада что Вика не изменила свое отношение к маме и любит ее так же как и раньше-это дорогОго стоит!!!! Спасибо огромное-читаю и наслаждаюсь каждой строчкой-так все ладно и легко написано)))) Раскройте тайну-если можно-любовь свою она встретит? Или это совсем другая история? Очень меня мучает этот вопрос?)))))
Мне очень нравятся Викины родители. И вся ее семья)
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продочку!!!!!
Оксана, как мне нравятся ваши книги!!!
Не понятны такие строгости. Зачем отнимать детей? Почему нельзя видеться с родными? Это они таким образом свою элитную обособленность пестуют?
В данном конкретном случае о безопасности речь не идет, Вика с рождения магией пользуется.
Спасибо огромное за продочку :-) вот и стимул как можно скорее научиться новым магическим штучкам ;-)
спасибо большое, очень интересно
Спасибо за продолжение, надеюсь с родными связь останется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена