Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406912

Текущий рейтинг:
#390 в Городское фэнтези
#2368 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вновь замечательная книга, и снова не оторваться. С нетерпением жду продолжения. Браво автору и музу

avatar
20.08.2019, 08:26:47

Доброй дороги. Спасибо. Хорошая семья.

avatar
20.08.2019, 08:26:39

Спасибо за продолжение)

Очень интересно. Спасибо. Жду продолжение книги. Автору успехов.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 07:44:46

Спасибо!

avatar
19.08.2019, 22:18:25

Иху! Новая вкусняшка.
Но придется подождать несколько месяцев.
Буду теперь с бубном вокруг бегать.

Спасибо! Надеюсь, ей разрешат, хоть изредка, но навещать родных.

думаю,что девочка еще им докажет,что они хоть и маги,но их родила женщина и она мать! нельзя просто взять и отнять малыша в пять лет! нужна учеба,пожалуйста,но на каникулах дети должны быть дома!

avatar
19.08.2019, 13:39:47

в общем, я не выдержала)) да-да, терпение - это не про меня))

avatar
19.08.2019, 07:35:13

Очень рада что Вика не изменила свое отношение к маме и любит ее так же как и раньше-это дорогОго стоит!!!! Спасибо огромное-читаю и наслаждаюсь каждой строчкой-так все ладно и легко написано)))) Раскройте тайну-если можно-любовь свою она встретит? Или это совсем другая история? Очень меня мучает этот вопрос?)))))

avatar
18.08.2019, 21:27:55

Мне очень нравятся Викины родители. И вся ее семья)
Спасибо за проду.

avatar
18.08.2019, 21:27:15

Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2019, 10:17:49

Спасибо большое за продочку!!!!!

avatar
18.08.2019, 21:17:58

Оксана, как мне нравятся ваши книги!!!

avatar
18.08.2019, 19:46:40

Не понятны такие строгости. Зачем отнимать детей? Почему нельзя видеться с родными? Это они таким образом свою элитную обособленность пестуют?
В данном конкретном случае о безопасности речь не идет, Вика с рождения магией пользуется.

Спасибо огромное за продочку :-) вот и стимул как можно скорее научиться новым магическим штучкам ;-)

avatar
18.08.2019, 19:01:20

спасибо большое, очень интересно

avatar
18.08.2019, 19:00:31

Спасибо за продолжение, надеюсь с родными связь останется