Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406900

Текущий рейтинг:
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 16:05:32

Очень интересно))) Соскучилась по вашим книгам)

avatar
09.08.2019, 20:56:27

А я на ПМ уже купила!

avatar
10.08.2019, 15:56:44

Уррррраааа, новая история.

Спасибочки большое за продочку :-)
Ох когда же доберёмся до выяснения кто же ее мама ? :-)

avatar
10.08.2019, 14:06:50

Спасибо за общую характеристику книги в описании! Все бы так делали. Автоматом в библиотеку.

avatar
10.08.2019, 13:51:39

Прелесть какая! Спасибо!

avatar
10.08.2019, 12:44:13

Спасибо большое! Да, для ребенка очень важно быть с мамой в таком возрасте... Что то с этими магшколами на счет пораньше, начальство не додумало... Оно конечно опасность и все такое, но... Как же без мамы?
Вдохновения вам, Оксана!

avatar
10.08.2019, 13:35:11

Без мамы никак, да и на ферме ее дар пригодится)

avatar
10.08.2019, 14:24:44

А в платном варианте есть?

извините, а почему в 17 лет она разговаривает как маленький ребенок?

avatar
10.08.2019, 12:34:10

Ой, а я думала, день ещк ждать. Приятная, неожиданная прода спасибо)))

avatar
10.08.2019, 11:46:31

Ура! Наконец новая сказка! Обожаю ваши книги, всегда просыпаются очень сильные эмоции (или я просто человек сентиментальный*) читая очередную вашу сказку! Порой даже перечитываю и все ровно иногда плачу на самых эмоциональных моментах, ни когда не надоедает. Желаю вам и дальше всех радовать (особенно меня*) новыми потрясающими сказками. Вдохновения и легкого пера!
P.S. Очень хотелось бы встретится лично)))).

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю.

avatar
10.08.2019, 10:47:41

Очень ждала Вашу новую волшебную историю :) И дождалась! Спасибо :)

avatar
10.08.2019, 10:43:06

Спасибочки

avatar
10.08.2019, 10:31:00

Спасибо за маленькую фею.

avatar
10.08.2019, 09:51:58

Какой полезный дар

avatar
10.08.2019, 09:45:28

Новое чудо от чудесного автора. Спасие. А маленькая фея просто прелесть.

Чистый восторг!) кайф?прямо душа летает, так ждала новой книги) вот что что, а ваши книги готова читать без всяких аннотаций и описаний) даже покупать)) читая ваши книги так и хочется самой взять ручку в руки и творить))