https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение)
Не умею я растягивать удовольствие, проглотила всю книгу целиком, и о как же это было вкусно, интересно и прекрасно, впрочем как и все ваши книги. Спасибо большое!
Спасибо, Оксана! ❤
Дядю хотелось побить. Но он что, все поле выкопал, пока она выращивала? Что забыл за племянницу. Хорошо, что все обошлось, да и на будущее урок.
Не очень понятно "заберут навсегда у родителей". Зачем навсегда? Без столь суровых мер никак?
Спасибо)такая книга замечательная!!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Очень интересно! Спасибо за проду!
Урааа!!! Новая сказка!!!
Рада новой встрече с Вами!Нахожусь в предвкушении и сгораю от нетерпения : хочу-хочу-хочу читать!
Уи!! Дождалась! Поздравляю с новой историей! Уже пошла читать))
Ваша новая книга - это большая радость! Будем наслаждаться и смаковать удовольствие. Спасибо огромное!!!
Хнык-хнык, так мало....
Загнули Вы интригу))))) спасибо!!!!
хотела пойти и сразу купить( я так все книги покупала) но.. нет думаю, буду не торопясь и с вами, а то потом новой истории до-о-олго ждать))))) С новой сказкой , Оксана)))))
Спасибо за начало новой сказки)))
Папик её, что ли...
Очень нравятся Ваши книги. Нет терпения ждать прод, поэтому собираюсь читать сразу полный текст. Спасибо за предоставленную возможность.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена