https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#324 в Городское фэнтези
#1930 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу. Новых вам идей и лёгкого пера. Удачи...
Огромное спасибо за книгу!! Не могла оторваться))
Спасибо за Ваше творчество!Очень нравятся Ваши книги.Вдохновения и новых незабываемых историй!
Вот и до этой книги добралась, автор спасибо большое))))
И снова СПАСИБО ВАМ за потрясающую историю !!!!!
Просто замечательная история! в ней есть всё и приключения и интриги, любовь и предательство, и конечно обретенное счастье.
Спасибо большое за книгу.Очень понравилось.
Спасибо за такое огромное количество Счастья !!!
Ещё один прекрасный роман, как же хорошо после прочтения! И любовь, и магия, и приключения! Красота, да и только. Спасибо Оксаночка!
Книга просто супер , спасибо большое , читалось легко и с большим удовольствием
Благодарю вас, читала не отрываясь. Сейчас вот три часа ночи. А мыслями я все ещё с полюбившимися героями. Так не хочется расставаться. Лёгкого пера вам и вашему музу.
Я уже привыкла к страстям и мне непривычно читать такую простую и добрую книгу, но мне очень понравилось. Милая история. Спасибо! Вдохновения вам)
Очень необыкновенно прекрасная книга! Спасибо дорогой сказочник! Каждое погружение в мир ваших сказок - счастье! Здоровья вам, сил и неиссякаемого вдохновения! Обложка волшебна, очень красиво!
спасибо
Оказывается читала книгу, но момент с мороженым не помнила. Но всё равно ещё раз перечитала с огромным удовольствием!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Чудесная светлая книга,как и все ваши произведения.столько положительных эмоций после прочтения.спасибо,за прекрасную,добрую сказку!Удачи Вам во всех начинаниях!Пусть не гаснет свет Вашей Души!
Читаю и душой отдыхаю! Хочется верить,что так действительно бывает! Спасибо Вам,милый автор!
С большим удовольствием прочитала вашу книгу!!!!!!! Спасибо!!!! Присоединяюсь ко всем положительным комментариям.Удачи!!!!!
Спасибо огромное! История классная, читаю не в первый раз и всегда очень нравится.
Премного благодарна Вам за такую чудесную книгу. Она настолько светлая, добрая и интересная, что оторваться от неё было невозможно!
Замечательно добавлен «Элемент магии» без попаданства, параллельных миров и космоса. Очень органично.
Легкого Вам пера и пускай муза или муз ( подчеркните нужное;) не покидает Вас.
Еще раз благодарю!!!
Шикарно. получила огромное удовольствие от прочтения книги. Автору огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена