Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406887

Текущий рейтинг:
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечетельную сказку! Вдохновения Вам, дорогой Автор!

Спасибо! Буду ждать с нетерпением ваших новых книг!

avatar
09.12.2019, 08:42:32

Спасибо. Очень милая сказка!!!

avatar
09.12.2019, 08:42:19

спасибо! замечательная история! вдохновения вам и новых идей!!!

avatar
09.12.2019, 08:41:37

И как всегда, спасибо за чудесную и милую сказку! Добра, Вам!

avatar
09.12.2019, 08:30:40

Спасибо за такую теплую сказку!!! И вдохновения на новые истории!

avatar
09.12.2019, 07:42:03

Как всегда, потрясающе!!! Спасибо большое за новую сказку!!!

avatar
09.12.2019, 07:35:31

Спасибо большое!! Очень интересно!!! После прочтения так тепло и хорошо на душе! Ждём с нетерпением новых историй/сказок

avatar
09.12.2019, 07:05:11

Оксаночка, сказочница моя любимая, время 4 утра, не смогла остановиться, пока не дочитала.
Благодарю мироздание за тебя, желаю тебе долгих лет жизни, милых сердцу отношений, благосостояния, успеха во всех начинаниях, приносящих усладу душе и сердцу.
Пусть твоя внутренняя антенна с годами становится более чувствительна, чтобы ты продолжала радовать нас сказками, которые тебе нашёптывает вселенная.
Благодарствую от всего сердца за твою щедрость. Благодаря таким людям как ты, я лично прихожу в восторг от осознания того, что вы ЕСТЬ.
Ещё раз желаю тебе всего-всего (если вдруг что забыла, а ты вспомнила, то и этого тебе желаю).
Просто будь...

avatar
09.12.2019, 05:16:24

столько лет в браке, а любовь не переходит на новый уровень... впечатление, что только недавно поженились. интересно, при родах боли нет вообще? было бы здорово... благодарю

avatar
09.12.2019, 02:01:53

В который раз убеждаюсь, что такую милоту можно и полгода подождать. Нельзя такое по кусочкам читать.
Очень милая, добрая и интересная история. И не смотря на немаленький объем, конец пришел слишком быстро. Еще бы читала и читала. Хочется иногда именно что-то такое, легкое и ненавящивое, просто чтобы отдохнуть.
Если короче то мне понравилось. С нетерпением буду ждать новой вкусняшки.

Спасибо за сказку!!!Люблю ваши книги,некоторые прочитала не один раз,эту книгу уверенна тоже буду перечитывать.Вы удивительная Сказочница))) Спасибо Вам огромное

avatar
09.12.2019, 00:50:24

Спасибо за добрую светлую сказку!!!

avatar
09.12.2019, 00:44:39

Низкий поклон, как всегда шикарная история, увлекательная, отдыхающая. Успехов Вам!!! Жду новых историй, и не более интересных чем предедущие....

avatar
09.12.2019, 00:17:54

Спасибо за книгу! Ваша история очень понравилась!

avatar
09.12.2019, 00:05:33

Чудесно!!!! Оксана роман очень понравился, с первых строк переживала за героев. Легко читается. Обожаю Ваши книги. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
08.12.2019, 23:33:34

Спасибо большое! Очень интересный сюжет! Вдохновения и лёгкого пера для новых историй!

Ура, с завершением. Побежала читать, очень люблю ваши книги. Спасибо большое

avatar
08.12.2019, 23:24:21

Спасибо за добрую историю!

avatar
08.12.2019, 22:46:34

Какая прелесть! Душа отдыхает, а сердце поет когда я читаю Ваши книги. Вы единственный автор у которого я по несколько раз перечитываю книги, и все равно тянет. Получаю колоссальное удовольствие! Благодарю от всего сердца!! Пишите еще, мы будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!