https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1933 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксаночка, спасибо огромное за эту, очередную, мягкую, добрую, тёплую сказку. Я редко читаю в процессе. но Ваши проды были для меня. как бабушкины сказки с продолжением. Сказки, от которых не ждешь ужаса, после которых засыпаешь спокойно и с улыбкой. Я желаю Вам море новых сюжетов, вдохновения и... ну чего еще нужно пожелать Автору? ;) ... всего-всего. А я навсегда ваша верная поклонница. :)
Очень добрая и милая история))) Отличный язык, интересный сюжет )) Спасибо Вам огромное)))
Так какого она уровня, шестого или выше современем поднялась
Как всегда написано интересно,добрая сказка,за это и нравятся ваши книги всегда после них солнечно на душе.Творческого вам успеха и ждем новую милую сказку!
Большое спасибо за чудесную историю!
Спасибо за эту чудесную сказку
Спасибо, Автор за эту добрую сказку! Буду ждать новую!Рада всем Вашим сказкам.
Невероятный заряд доброты и позитива! Спасибо огромное за ваше творчество!!!❤️❤️❤️
Спасибочки, спасибочки!!! Такая прекрасная, добрая, милая и нежная история!!! Спасибо огромное за такие сказки!!!
Спасибо))))
Буду ждать новую сказку)))))
Спасибо!!! Очень люблб ваши сказки!С нетерпением буду ждать новых!!!Успехов Вам!!!
Люблю все Ваши книги! Спасибо за такие добрые сказки!
Такой мощный посыл доброты и позитива от этой книги, что просто диву даёшься. Спасибо большое, Оксана, за ваше творчество)))))
спасибо за книгу, как всегда интересно и увлекательно. вдохновения!
ДА!!!!!!!! Я дождалась!!!! Сколько раз я срывалась и читала проды, копила и срывалась! А теперь я прочитаю все от начала до конца! Спасибо огромное за книгу!!!
С лета ждала книгу, потом ждала завершение. И вот, наконец, прочла. Так не хочется прощаться с героями. Милая и такая добрая сказка. Спасибо Вам!
Закончилась история хныыыыкс. Спасибо, с нетерпением буду ждать ещё историй
Большое спасибо автору!
спасибо огромное! как всегда замечательная и добрая история))) вдохновения вам! жду новых сказок!
Спасибо огромное за это чудесную историю! Очень интересно было наблюдать за героями, и тем, как развивается сюжет. Я обожаю ваши истории, они великолепны , и каждая пропитанна теплом и любовью. Большой удачи и счастья вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена