https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!Ээх,жаль,что закончилось)))
Спасибо за еще одну удивительную сказку!)) Очеень приятно читать такие произведения. Сразу тепло на душе становиться.
Вдохновения вам на последующие творения!!!
Спасибо за новую сказку, Оксана! Просто счастлива, когда читаю Ваши книги!
Ух, как интересно то. Чего же это я раньше Вашу книгу не заметила. Спасибо.
Спасибо за такую чудесную историю!
Очень люблю Ваши тёплые и душевные книги.
Буду с нетерпением ждать следующую.
Спасибо за замечательную сказку!
Эх...как же ЖААААЛКОООО,что любимые книги имеют такое печальное свойство-заканчиваться....Грустно...
СПАСИБО Вам за эту замечательную,добрую,светлую и уливительно нежную историю!❤❤❤
Будем жлать Вашу НОВУЮ книгу!ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Вашему Музу!))
Спасибо ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА
Прелестная история! ( Как и всё, что Вы пишете). Нет, правда ни слова не про того "брачного афериста", не про того жулика - как он хотел заставить ГГ стать его женой, какие ещё его аферы вскрылись, и что ему за это было... Но концовка чудесная.
И страшно понравилось воспитание Никифоровны.
Спасибо за историю! Всегда с большим удовольствием читаю Ваши произведения, они дарят душевное тепло и добрые воспоминания о молодых годах.
Благодарю за Ваши светлые сказки. За их чтением отдыхаю от рутины и заряжаюсь оптимизмом!
Спасибо большое за такую светлую и необычную историю!!!!!!!
Спасибо большое! Вы как всегда на высоте! Удаси и легкого слога Вам и вашему Музу!
Спасибо большое! Чудесная получилась сказка :)
Пойду перечитаю, всю историю целиком, без перерывов ммммм.... :)))
Замечательная история! Спасибо огромное за Ваше творчество!
По несколько раз перечитываю Ваши книги :)
Большое спасибо за эту чудесную добрую сказку! Очень жаль расставаться с полюбившимися героями(( Вам желаю вдохновения!!! С нетерпением буду ждать новые истории))
Благодарю за прекрасную добрую сказку!
Спасибо! Очень добрая, волшебная книга!
как же это мило))))
Чудесная книга, добрая, нежная и тёплая! Спасибо автору за этот труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена