https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#325 в Городское фэнтези
#1930 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!!! Очень добрая и позитивная история! Рада за героев в том что у них все сложилось. У дачи вам и легкого пера, и много-много таких же добрых сказок!!! Уж поверьте я их точно буду читать, мне очень нравится все ваши написанные книги.....
Спасибо,грустно расставаться с героями :-)
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо за чудесную книгу!
Супер, огромное спасибо!!
крутая книга
Спасибо Вам большое за сказку!!!
Спасибо, Оксана.
Это было чудесно. Ваша история захватила с первых глав и не отпускала до последней точки.
Можно поинтересоваться дальнейшими творческими планами?
Спасибо большое. Ещё одна добрая сказка в копилочку!
Это была незабываемая история! Помню, как каждый день ждала нового продолжения, чтобы узнать, что же дальше))) Помню как плакала, и как смеялась)) и вот это история закончилась и мне немножечко грустно, что наступил конец, но безумно радостно, что такой счастливый)) я прочла все ваши книги, и скажу, что все они безумно оригинальные, интересные и увлекательные!))) Спасибо вам за чудесную живую историю!
Огромное спасибо за очень интересную историю! Читала с большим удовольствием!
Спасибо огромное за такую прекрасную и добрую сказку!
Желаю вам и вашему Музу лёгкого пера, неиссякаемого водхновения и безграничного полёта фантазии!
Большое,при-очень большое СПАСИБО!!! :0)
Спасибо, Сказочник , зато , что делитесь с нами своим творчеством!!! У Вас очень интересные произведения.Здоровья Вам, творческого вдохновения и много-много находок в плане писательства!!!
Замечательная и добрая история. Жаль, что она завершилась. Буду ждать новых захватывающих историй. Вдохновения автору.
Сказки у Вас действительно очень добрые. Спасибо большое))))
Спасибо за чудесную сказку! Жаль, что уже закончилась!
Спасибо огромное! Каждое утро у меня начиналось с этой книги и моря позитива от нее. Даже жаль что уже закончилась. Очень доброе и светлое произведение. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Спасибо !!!! Читаю ваши книги с большим удовольствием !!!! при возможности забираю себе в библиотеку.....хочу и эту........жду новую книгу с нетерпением.........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена