Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406879

Текущий рейтинг:
#327 в Городское фэнтези
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 16:58:38

Спасибо. Прочитала уже несколько ваших книг с удовольствием

avatar
13.11.2021, 08:52:48

Прочитала на одном дыхании, ни как не могла оторваться. Похожа на воздушное пирожное. С юмором, любовью....Спасибо.

avatar
11.11.2021, 11:12:54

Спасибо за ваше творчество. Не могла оторваться пока не дочитала все ваши книги. Добрые,с интересным необычным сюжетом. Все в гармонии: и любовь, и приключения, и хэппиэнд. Я думаю, что только светлый , добрый человек мог придумать все эти сюжеты о самом главном о любви! Спасибо вам! Дальнейших творческих удач,крепкого здоровья и огромного личного счастья!

avatar
09.11.2021, 15:01:42

Большое спасибо за добрую сказку!!! Вдохновения вам!!!

avatar
06.11.2021, 18:21:36

Большое спасибо за интересную и добрую книгу!

avatar
03.11.2021, 20:36:42

Оксана, доброго времени суток! Отличная книга! Душой отдыхаю ,когда читаю ваши строчки! Как это прекрасно! Я вспоминаю сови 16 лет, когда впервые открыла для себя Р. Говарда, Э. Хемингуэя и многих других... вступила в литературный клуб и попала в сказочный мир фэнтези! Вы - умница! Не устану восхищаться вашим сказочным талантом к созданию сказок!

Читаю книжку повторно, интересно так. Но и в первый и во второй разы полкниги обида гложет: ну почему, как с магами увиделась - сразу с ними уехала. Можно было в город съездить, адвоката получше найти. Наверняка а законодательство приоритет магов не вписали... Уж за родителей и за себя побороться можно было. А то сразу Жертва... Даже в детективах с детства шантажистам навстречу идти не советуют

avatar
30.10.2021, 07:52:29

Спасибо Вам огромное. Ваши сказки замечательные. Очень легко после них на душе. Отдельное спасибо за визуализации и обложки книг!!!!Вдохновения Вам!!!!!!

avatar
26.10.2021, 11:54:32

Спасибо за очередную добрую и уютную сказку. В холодный, дождливый, осенний вечер самое то почитать с кружечкой какао с зефирками. Ваши истории именно такие. Вкусные, теплые и очень светлые. Счастья и вдохновения вам, автор.

avatar
22.10.2021, 01:10:48

Мне осталось прочитать две ваши книги... Эту и целительницу. И я не знаю как жить дальше буду. Я забыла про сон с вашими книгами, слишком они реальный. Спасибо вам за это чудо)

avatar
22.10.2021, 19:18:26

читала, не могла оторваться, спасибо

avatar
21.10.2021, 23:17:42

у Людмилы очень симпатичный, аристократический нос

avatar
21.10.2021, 10:42:28

спасибо за эту чудесную сказку

avatar
20.10.2021, 16:58:58

красавцы и красотки

я ваш фанат мне безумно нравятся ваши книги. большое спасибо.

avatar
17.10.2021, 22:50:36

Спасибо за чудесную сказку)

avatar
17.10.2021, 00:30:12

Замечательно! Какой приятный язык, давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо!
Антонина, Саратов

у вас все книги с захватывающими сюжетоми

Спасибо! Прекрасная история)

Огромное спасибо за великолепное произведение прочитано на одном дыхании