https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#330 в Городское фэнтези
#1918 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Оксана, спасибо огромное за то волшебство, что вы дарите!
У Вас неповторимый стиль повествования, невероятно захватывающие миры и настоящие герои, с которыми совсем не хочется расставаться...
Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете начать новую сказку?)
Так рада за героев!!! Не могу ещё в своей голове уложить что они Пра-Пра-Пра- бабушка и дедушка))) что ее семьи уже нет в живых а она молода и счастлива))) это круто!!! Спасибо вам за добрую романтичную сказку!!! Вы самый настоящий сказочник)))) удачи вам и хороших сказок))))))
Спасибо!
Ура, ура, ура! Как же я за всех них рада! Замечательная книги. Мне очень понравилась.
Скажите, планируете ли вы что нибудь ещё? И что это будет?
Я из тех людей,кто не может читать историю по частям и ждать продолжения. Поэтому на протяжении всего времени "написания" мониторила количество выкладки. И вот УРА-УРА-УРА текст завершён и я прочла сказку на одном дыхании. Спасибо,сказочник, за ещё одну историю любви.♥️♥️♥️ С нетерпением буду ждать новых произведений!
Как же порой нам не хватает доброй сказки. Спасибо за прекрасные мгновения.
Спасибо большое! Замечательная история)
Замечательный эпилог. Счастья и деток слишком много не бывает. Так что пусть Вика и Ростислав снова становятся молодыми родителями. Вдохновения вам и всего доброго! (и еще надеюсь когда-нибудь почитать новые истории про Долину оборотней - это Музу на ушко)))
Оксана, спасибо большое за книжку!!!
Спасибо
Спасибо за такую прекрасную историю❤️ Буду с нетерпением ждать новые))
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Очередная замечательная история!!! Спасибо огромное! С большим внимание следила за каждой продочкой! Очень люблю ваши книги!
Огромное спасибо, Оксана, за такую увлекательную, добрую и милую книгу! С нетерпением жду новой Вашей сказки! Вдохновения, лёгкого пера и адекватных читателей!
Очень понравилась книга! Большое спасибо! :))
Cпасибо!
Спасибо, Оксана, за такую добрую сказку! Успехов и вдохновения.
Огромное спасибо за чудесную книгу! Ждем новых историй ,легкого пера и море Вам вдохновения и океан позитива.
Спасибо! Жду сдающего! Творческих успехов на радость нам!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жаль расставаться с полюбившимеся героями. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена