Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406878

Текущий рейтинг:
#330 в Городское фэнтези
#1918 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 07:14:04

Оксана, спасибо огромное за то волшебство, что вы дарите!
У Вас неповторимый стиль повествования, невероятно захватывающие миры и настоящие герои, с которыми совсем не хочется расставаться...
Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете начать новую сказку?)

avatar
08.12.2019, 07:11:34

Так рада за героев!!! Не могу ещё в своей голове уложить что они Пра-Пра-Пра- бабушка и дедушка))) что ее семьи уже нет в живых а она молода и счастлива))) это круто!!! Спасибо вам за добрую романтичную сказку!!! Вы самый настоящий сказочник)))) удачи вам и хороших сказок))))))

Ура, ура, ура! Как же я за всех них рада! Замечательная книги. Мне очень понравилась.
Скажите, планируете ли вы что нибудь ещё? И что это будет?

avatar
08.12.2019, 07:06:40

Я из тех людей,кто не может читать историю по частям и ждать продолжения. Поэтому на протяжении всего времени "написания" мониторила количество выкладки. И вот УРА-УРА-УРА текст завершён и я прочла сказку на одном дыхании. Спасибо,сказочник, за ещё одну историю любви.♥️♥️♥️ С нетерпением буду ждать новых произведений!

avatar
08.12.2019, 07:03:59

Как же порой нам не хватает доброй сказки. Спасибо за прекрасные мгновения.

Спасибо большое! Замечательная история)

avatar
08.12.2019, 07:02:45

Замечательный эпилог. Счастья и деток слишком много не бывает. Так что пусть Вика и Ростислав снова становятся молодыми родителями. Вдохновения вам и всего доброго! (и еще надеюсь когда-нибудь почитать новые истории про Долину оборотней - это Музу на ушко)))
Оксана, спасибо большое за книжку!!!

Спасибо за такую прекрасную историю❤️ Буду с нетерпением ждать новые))

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

Очередная замечательная история!!! Спасибо огромное! С большим внимание следила за каждой продочкой! Очень люблю ваши книги!

avatar
08.12.2019, 06:48:18

Огромное спасибо, Оксана, за такую увлекательную, добрую и милую книгу! С нетерпением жду новой Вашей сказки! Вдохновения, лёгкого пера и адекватных читателей!

avatar
08.12.2019, 06:42:09

Очень понравилась книга! Большое спасибо! :))

avatar
08.12.2019, 06:34:59

Спасибо, Оксана, за такую добрую сказку! Успехов и вдохновения.

Огромное спасибо за чудесную книгу! Ждем новых историй ,легкого пера и море Вам вдохновения и океан позитива.

avatar
08.12.2019, 06:21:42

Спасибо! Жду сдающего! Творческих успехов на радость нам!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жаль расставаться с полюбившимеся героями. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.