https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#328 в Городское фэнтези
#1909 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, уже конец! Печалька! Ладно, будем перечитывать! Спасибо!!!
Спасибо! Мне кажется Полина будет шокирована и недовольна, но не покажет этого.
спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!!!!
Читала и улыбалась. Пусть частичка счастья Вики и Ростислава перепадёт и нам...
Спасибо!
Какое замечательное признание в любви.... Спасибо большое!
Ох уж эти дети... Ничего от них не скроешь, всё они знают, всё они видят. Вика ещё сама не знает, как к ней Ростислав относится, а дети их уже поженили!
какая теплая и душевная история. спасибо
Спасибо!
Признание! Класс! Юной девушке надо много слов, иначе останется куча сомнений )) Всё правильно сделал! Мечта, а не мужчина ))
Очень чувстаительное продолжение!! Читалось как-то с теплотой в душе. Спасибо Вам большое за за ещё один увлекательный сюжет!!!!
Вот, сразу видно взрослый умный мужчина. Все разложил по полочкам для себя и принял решение. Без метаний, без мужских истерик, без кучи баб, все сам, своим умом. Образ правителя даже в таком романтично образе, описан очень достоверно. Спасибо
Замечательная прода, это стоило столько ждать. А мультики девушки смотрят даже будучи бабушками. Спасибо
Спасибо!
Оксана, спасибо за очередной шедевр! Не смогла удержаться и снова купила Вашу книгу. Эпилог просто огонь!)
Спасибо большое!
Как красиво... спасибо)
Какое замечательное признание. Так мило и романтично. Ах.))
Ура! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена