https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#329 в Городское фэнтези
#1936 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась очередная позитивная сказка. Теперь пару дней отдыха и принимаюсь за чтение следующей. А то, пока читаю, из реальности выпадаю :) захватывает очень сильно. Прямо, как будто сама там нахожусь и все переживаю на самом деле. Спасибо вам большое за такой позитив :)
спасибо еще раз......сказка .....но так хочется чтобы ..хоть малая доля была в нашей жизни
Спасибо за Ваши Добрые Сказки! Очень трогательные, очень добрые! С большим удовольствием перечитываю Ваши книги и надеюсь, что Вы нам подарите ещё много-много волшебных историй. Лёгкого пера, вдохновения и много новых задумок!!!
Все супер:знание психологии законов бьітия просто Дар от Бога!!!Спасибо
!!!
начало обалденное..такая современная сказка для взрослых
Чудесная история!!!))))))
Спасибо Вам огромное за ВСЕ Ваши сказки!!!)))
Спасибки за историю! Приятно читать добрые сказки. Без бдсм и криминальной любви по принуждению. Хорошо, что у героев всё сложилось благополучно.
Спасибо большое.
Спасибо,Оксана! Красивая история. Дальнейших успехов Вам!
Благодарю за подаренные минуты удовольствия
Желаю в дальнейшем новых историй
у вас такие хорошие книги, почему все они бесплатные? они гораздо лучше многих тех, что тут только в платном доступе.
Какая нежная, милая история!!! Спасибо большое!!! Держите небольшую награду. Пойду ещё ваши истории почитаю
СПАСИБО! Очень трогательная история и очань, очень, очень понравилась! Вам желаю легкого пера и крепкого здоровья и примите маленькую награду!
Спасибо огромное за такую прекрасную историю !!!Обязательно буду перечитывать книгу ещё не раз !
Вдохновения автору и ,чтобы муза всегда была с вами !!!Продолжайте творить)))
Вы просто Волшебница ))))
Вот люблю такие истории без излишнего драматизма, страшных ударов судьбы, предательства и мести! Полный релакс!!! Спасибо, Автору удачи и вдохновения!!!))))
какие же они все классные ваши герои! огромная благодарность автору и музу за труд. желаю вам море вдохновения и возможностей творить новые истории! отдельная огромная благодарность автору за возможность читать ваши книги тут бесплатно....
Спасибо, очень замечательная истории!!!
Прекрасная сказка)) благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена