https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#333 в Городское фэнтези
#1914 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистолько слов, но главное сказано, а признается ли Вик
Как классно! Вот это признание! Эх какой мужчина... Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.
Спасибо! Оччень обстоятельное признание) Но от этого не менее романтичное... да еще на Сейшелах, круть!
ух, какое признание!
благодарю за проду!
спасибо, это самое чудесное продолжение))))))))
О значит он его ещё и отметелил
вау)) прекрасный умный мужчина.)
СПАСИБО )
хорошо прописан мир. обидно что маги зациклились на таком варианте воспроизведения. воспитывают из девочек ходячие инкубаторы и жёстких потребительниц. к тому же, то воспитание, которое они дают им, и есть самое настоящее принуждение, только мягко и завуалировано. всё уже можно было повернуть по другому, но, похоже этим мужчинам именно такие женщины и нужны. другим путём они слепое обожание и послушание получить не могут. ради этого готовы выполнять любые капризы супруг. мысли о том к чему это может привести у них не возникло. не хотелось бы жить в таком мире. и милостивое разрешение учиться ничего не меняет.живому инкубатору надо потакать в глупостях. но, это как раз беда всех маленький, изолированных сообществ. так что проблема вскрыта глубокая и хорошо проработана. понятно, что бедной девочке ничего не остаётся, как замуж. жаль её и всех описанных там женщин. хотя, чего не имел, о том не плачу. а девчонок ещё и потому подальше от людей держат, чтобы не взбрыкнули и не рванули получать образование и требовать работу и насыщенную жизнь. спасибо за хорошо сделанный текст. читать вполне интересно.
Молодец! Я за них рада =^_^= Спасибо!
Потрясно! Такое милое и искреннее признание! Боже мой, слёзки прямо текут! Спасибо, ваш труд не прошёл зря. Очень интересная и чудесная история!
Ростислав молодец признался и рассказал Виктории о своих чувствах, ведь для мужчин это самое сложное дело, особенно для таких как Ростислав им легче горы свернуть, луну с марсом достать, а вот говорить о своих чувствах любимому человеку очень не легко. Зато если такие мужчины говорят то как правило искренне то что действительно чувствуют и без всяких при украшений.
Спасибо большое! Уиии! ))) Вот он и сделал это! ))) Так романтично! )))
Вдохновения вам!
это было просто восхитительно красиво.
спасибо.я растрогалась.
спасибо!
Спасибо! Ммм мимимишечки...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ми ми ми.... какая классная ситуация... в книге много интересных и приятных событий... но это.... самое мимишное.... очень хочется продолжения.... надеюсь всё сложится удачно и будет незапланированный визит на ферму с дальнейшим сближением родственников Вики с Ростиславом...
Спасибо, вдохновения)
Спасибо большое. Обалденное признание в любви
Какой мур-мур:)
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена