Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406878

Текущий рейтинг:
#333 в Городское фэнтези
#1914 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 18:17:32

столько слов, но главное сказано, а признается ли Вик

avatar
02.12.2019, 17:47:06

Как классно! Вот это признание! Эх какой мужчина... Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
02.12.2019, 17:27:00

Спасибо! Оччень обстоятельное признание) Но от этого не менее романтичное... да еще на Сейшелах, круть!

avatar
02.12.2019, 15:48:07

ух, какое признание!
благодарю за проду!

avatar
02.12.2019, 15:39:38

спасибо, это самое чудесное продолжение))))))))

avatar
02.12.2019, 15:34:58

О значит он его ещё и отметелил

avatar
02.12.2019, 15:12:03

вау)) прекрасный умный мужчина.)

avatar
02.12.2019, 08:36:02

хорошо прописан мир. обидно что маги зациклились на таком варианте воспроизведения. воспитывают из девочек ходячие инкубаторы и жёстких потребительниц. к тому же, то воспитание, которое они дают им, и есть самое настоящее принуждение, только мягко и завуалировано. всё уже можно было повернуть по другому, но, похоже этим мужчинам именно такие женщины и нужны. другим путём они слепое обожание и послушание получить не могут. ради этого готовы выполнять любые капризы супруг. мысли о том к чему это может привести у них не возникло. не хотелось бы жить в таком мире. и милостивое разрешение учиться ничего не меняет.живому инкубатору надо потакать в глупостях. но, это как раз беда всех маленький, изолированных сообществ. так что проблема вскрыта глубокая и хорошо проработана. понятно, что бедной девочке ничего не остаётся, как замуж. жаль её и всех описанных там женщин. хотя, чего не имел, о том не плачу. а девчонок ещё и потому подальше от людей держат, чтобы не взбрыкнули и не рванули получать образование и требовать работу и насыщенную жизнь. спасибо за хорошо сделанный текст. читать вполне интересно.

Молодец! Я за них рада =^_^= Спасибо!

avatar
02.12.2019, 13:53:54

Потрясно! Такое милое и искреннее признание! Боже мой, слёзки прямо текут! Спасибо, ваш труд не прошёл зря. Очень интересная и чудесная история!

avatar
02.12.2019, 13:41:34

Ростислав молодец признался и рассказал Виктории о своих чувствах, ведь для мужчин это самое сложное дело, особенно для таких как Ростислав им легче горы свернуть, луну с марсом достать, а вот говорить о своих чувствах любимому человеку очень не легко. Зато если такие мужчины говорят то как правило искренне то что действительно чувствуют и без всяких при украшений.

avatar
02.12.2019, 13:32:29

Спасибо большое! Уиии! ))) Вот он и сделал это! ))) Так романтично! )))
Вдохновения вам!

avatar
02.12.2019, 13:24:50

это было просто восхитительно красиво.
спасибо.я растрогалась.

avatar
02.12.2019, 13:01:09

Спасибо! Ммм мимимишечки...

avatar
02.12.2019, 12:42:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ми ми ми.... какая классная ситуация... в книге много интересных и приятных событий... но это.... самое мимишное.... очень хочется продолжения.... надеюсь всё сложится удачно и будет незапланированный визит на ферму с дальнейшим сближением родственников Вики с Ростиславом...
Спасибо, вдохновения)

avatar
02.12.2019, 12:16:59

Спасибо большое. Обалденное признание в любви

avatar
02.12.2019, 12:15:45

Какой мур-мур:)
Спасибо огромное!