https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Объяснения в любви от Ростислава можно было ожидать, но меня больше тронуло то, что он испытываете сердечную привязанность впервые в жизни. Похоже, что и отношение к Вике-новорожденной он подхватил от Кирилла, ведь тот собирался создать с матерью Вики настоящую семью, но не случилось, а вот отношение в новорожденной дочери показал. А потом уже и Вика своим буквально жертвенным отношением к своей семье показала, что такое любовь к родителям, и на что человек готов ради любимых. Мне нравится Ростислав таким, каким Вы его описали, Оксана, еще и потому, что он готов к новым эмоциям, не отвергает эмоциональное отношение только потому, что оно не рационально.
Спасибо!!!
Спасибо))))
Спасибо.
Мимимими! Спасибо!
Добрый вечер Оксана))))) Спасибо большое за новую главу!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
благодарю за проду))) эх, как жаль, конец уже рядом... а история вкусная, хочется потянуть, посмаковать))))
Спасибо за интересную проду. Мне очень нравится книга. Ух ты невеста! Интересно какая будет реакция у Вики на эту новость? Вроде как Вика поняла что любит Ростислава. Да и он её тоже. И учиться не запрещает. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.
интересно как отреагирует на новость о невесте, спасибо за продолжение
Мне так нравится очередной созданный вами магический мир и его герои. Оксана, а это книга будет однотомником или будет несколько книг, например как ваши Горгульи?
Офигеть, и даже Вику не спросил( Спасибо за проду!)
Ура! Еще чуток и можно начинать читать.
Спасибо за продолжение:))
Прочла на одном дыхании!!!! Супер!! Спасибо!!
очень интересно читать жду следующих глав
Со стороны виднее ))) А вообще прикольно, что невеста и жених узнали о своем статусе от детей)))
не могла оторваться,читала и читала...Спасибо
Ну наконец то!!! Хорошо что читаю только сейчас, есть шанс дожить до проды)))
Хахаха, ну Ростислав и попал Х))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена