https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как интересно!!!! Выходит Ростислав советовался с Людмилой? Как вика примет эту новость? Очень здорово!!!! Жду продолжения!!!! Спасибо огромное за книгу-здесь нет такого накала страстей-но читаешь и радуешься как маги живут и какие у них устои!!! Это здорово!!!!
Спасибо, Оксана!
Интересно, а почему промолчал Ростислав? И о чем таком не поговорил вчера?)
Всё тайное становится явным ;-() вот так не успев услышать признание 'хм...да хоть в любви' становишься невестой :-) это называется 'без меня меня женили' ;-) главное что Ростислав ни слова против не сказал :+)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Большое спасибо за продолжение!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Устами младенца глаголет истина...приятная неожиданность, интересно, Ростислав об этом ли хотел поговорить...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Сдали
Похоже детки решили женить Ростислава и Вику, не спросив их)))
Упс, проболталася... А детишки-то всё решили уже ))
Большое спасибо!
Какая прелесть эти девчонки! С детской непосредственностью "разрулили" проблемы взрослых: юное дарование без скандала отправлено в школу, папе подобрали невесту - ну разве не замечательно все вышло?!
Улыбалась от души все время при прочтении последнего продолжения и, как многие, вспоминала наши семейные походы в зоопарк. Спасибо вам за виртуальный поход в зоопарк!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Как же мне нравятся ваши книги! Так здорово окунаться в теплую, добрую атмосферу, особенно, когда на душе сумрак... Спасибо вам, что вы есть! )))
А на счет животных тоже замечала, что в зоопарках есть такие, которые специально позируют.))) Такая милота! А Оля просто жжет! Какая же она классная! ))))))))))
Отлично погуляли в зоопарке, а жираф симптяга какой)) И очень повезло Даниилу встретить девочек Ростислава. Безо всяких там взрослых умностей Оля за минуту выдала все о школе на понятном Свете языке)))) Хорошая, кстати, идея на будущее. Спасибо, Оксана!
Спасибо большое!))
Ха, невеста о свадьбе узнала последней. Вот теперь надо думать, радоваться или возмущаться.
Вот так маленькие девочки и открывают все тайны ))))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена