Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19796 5406902

Текущий рейтинг:
#387 в Городское фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 10:27:41

Хаха, ещё чуть чуть и уже жена будет таким темпом. Спасибо

avatar
30.11.2019, 10:25:45

Дети - цветы жизни:) нарвал букет - подари Школе магии:)

avatar
30.11.2019, 10:18:19

Кажется он не хотел, чтобы она так узнала о планах

avatar
30.11.2019, 09:59:32

Олина непосредственность умиляет...)))
Спасибо!

avatar
30.11.2019, 09:22:09

Там где дети, там нет секретов) спвсибо

ха, наконец - то определенность появится)))

avatar
30.11.2019, 08:02:54

вот сейчас ...что поделаешь,маг или не маг,все мужчины...обиделась я.надеюсь Вика только смутится и все.
спасибо большое.

avatar
30.11.2019, 09:11:18

Гы) нужно было))

Вот так секрет )))))

avatar
30.11.2019, 08:37:39

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот мы и встретились с ситуацией, когда забранный у матери ребенок еще не освоился, ничего не понимает, а какой-то чужой дядя ей говорит, куда идти и что делать - а девочка не хочет, она боится незнакомых людей и хочет к маме... Хорошо, что рядом оказалась такая Оля, которая и не взрослая, и в то же время старшая, к ней доверия больше, чем к незнакомому дядьке.
Однако, прозвучало слово "невеста", причем от младших, а с Викой еще разговора не было... Видимо, с Ростиславом говорила на эту тему Людмила, а младшие подслушали. Оля нечаянно выдала "секрет", так что разговору быть!

avatar
30.11.2019, 07:31:33

Ух!!!! Вот это здорово!!!! НЕВЕСТА!!!!!!! Когда уже послезавтра аааа!!!! Спасибо за проду!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
30.11.2019, 07:13:48

Спасибо!

avatar
30.11.2019, 07:05:42

Спасибо!

avatar
30.11.2019, 06:56:06

Спасибо! Вот Оля всех спасла! И Ростислав теперь не отвертится от признания!

галлерея проявилась на Яндексе а на Хроме нет Картинки просто прелесть-все под образ героев подходят

avatar
29.11.2019, 13:01:01

спасибо за продолжение, интересно почитать про зоопарк

Даже если бы не на ферме, а просто в небольшом городе, и то все так же было бы интересно. А то что на них смотрят, так и я кошусь глазом на тех, кого редко встретишь. Например когда на Московском вокзале впервые увидела каких-то мужиков в желтых тогах. Было трудно отвести глаза, хоть и не вежливо это, разглядывать)
Спасибо, Оксана!)