https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#285 в Городское фэнтези
#1663 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Прогулочка.... Интересненько, какие-то преключения их ещё ожидат?))) Вдохновения Вам!!!
Молодая девушка, а рассуждает как взрослая женщина, это я о наличии других женщин в жизни Ростислава. Как-то не вяжется. И ещё там описка: вместе с дочерьми, а не дочерями.
ПОЗДРАВЛЯЮ Дорогого Автора с ТРЁХЛЕТИЕМ на Литнете!От всей души желаю-ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Музу,лёгкого пера,трудоголизма)),крепкого здоровья,счастья,радости и конечно же ЛЮБВИ!❤❤❤Благодарю Вас за то,что не перестаёте нас РАДОВАТЬ!
СПАСИБО за продолжение ЧУДЕСНОЙ истрии!Как же я ЛЮБЛЮ Ваш потрясающий слог и неповторимую атмосферу...Ррррромантикаааа!Мимими....Дети есть дети!И если Вика не сможет в силу возраста стать матерью для младших девочек,то стать им хорошей,заботливой и любящей старшей сестрой и подругой ей вполне по силам).
Спасибо за продолжение! Конечно, Вике не по себе от того, что все кругом их разглядывают. Привыкнет потом. А малышне все в радость, и поездка, и внимание.
Да-здорово!!! Я со стороны богатства не думала про Ростислава так))) а тут бмв ягуар квартира дом. А потом вспомнила что он правитель. Или он ещё и бизнесмен? Короче-достойный и надежный мужчина и отец!!! Вике просто свезло)))) молодцы они))))спасибо огромное-все замечательно!!!!!!!
Cпасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
У вас в 11 лет еще ездят на бустерах? (Кто о чем, хи-хи)
Спасибо за проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Очень интересно. Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое! Эх, прокачу! - подумал Ростислав.))))))))))))))) А вообще и правда, по шоссе вне населенных пунктах, поездка на ягуаре, наверно, сходна с атракционнами по ощущениям.)))))))
Вдохновения вам!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Прилетит ли нам в такой чудесный день ???
спасибо
Спасибо!
Кажется мне, что это жжж неспроста. Что-то еще произойдет в этот чудесный выходной. У них же уже традиция такая - портить выходные)
Спасибо за продолжение)
Спасибо (*_*)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена