https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#291 в Городское фэнтези
#1648 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Юбилеем! Продка получилась одновременно и приятная, поцелуи это нечто, и грустная, жалко Милу.. Спасибо за Ваше творчество и за то что делитесь с нами)
Мдя. Ну не у всех же так?! Прям люди-монстры.((( И материнский инстинкт выборочный какой-то.
Так можно психологических травм наполучать с раннего детства и стать эмоциональным инвалидом.
Матери отказались, братья/отцы не слишком проявляют чувства.
Хоть по Оле и не скажешь, что у нее печальное детство. Да и Мила нашла счастье. И наша героиня, похоже, тоже нашла.
Спасибо, Оксана!
Поздравляю с датой!))
ч.1 стр.1 погрузилось в это
погрузилось?
==============================
я, поняв, что продолжения на будет
на?
====================================
Остальное - прелесть!
Чудесный кусочек. Только страшно, что всё скоро закончится и придётся расставаться с такими симпатичными героями.
Может со временем появятся ещё книги с прочими героями? Хотелось бы...
Оксана, с юбилеем! Спасибо за Ваши добрые истории, которые периодически перечитываю с большим удовольствием!
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с годовщиной и с красивой циферкой библиотек... спасибо за Ваши необыкновенные, добрые, дарящие счастье и позитив истории.
трудно быть волшебником
Поздравляю с трехлетием! Как нам повезло, что вы сюда пришли!
Очень интересно. Спасибо за большую проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. С ЮБИЛЕЕМ!
Как жаль маленькую Людочку и всех деток, которых называли монстрами. Вике очень повезло с семьей, хоть и "эксплуататоры", Ростислав не может этого не признавать.
С годовщиной, Оксана! Спасибо большое за ваше творчество!
СПАСИБО.
Спасибо большое!!! Поздравляю с юбилеем, легкого пера и вдохновения!!!
Н-да... Бедная Люда....
Спасибо за большую проду и с юбилеем! Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
А на ферме совсем не отреагировали на уничтожение колорадского жука? Реакция была бы интересна.
Спасибо большое! Поздравляю с юбилеем!!! ))))))))))))
Жалко Люду... Да и вообще вся ситуация, есть люди, а есть маги - немного нездоровая... Когда магов станет намного больше, не начнется ли геноцид коренных обитателей планеты? Правда это дело очень далекого будущего и всего не предусмотришь...Все будет зависеть от людей у власти...
Вдохновения вам!
Поздравляю с юбилеем, мимими
жаль девочек, они не виноваты , что у них проснулся дар , а родной человек, который любит очень нужен, жаль что это не мама
Поздравляю с юбилеем! Спасибо !
Спасибо за двойную проду! И поздравления с 3-летием на этом сайте :)
с юбилеем! творческих успехов и благополучия!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена