Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406943

Текущий рейтинг:
#291 в Городское фэнтези
#1648 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 07:19:00

С Юбилеем! Продка получилась одновременно и приятная, поцелуи это нечто, и грустная, жалко Милу.. Спасибо за Ваше творчество и за то что делитесь с нами)

Мдя. Ну не у всех же так?! Прям люди-монстры.((( И материнский инстинкт выборочный какой-то.
Так можно психологических травм наполучать с раннего детства и стать эмоциональным инвалидом.
Матери отказались, братья/отцы не слишком проявляют чувства.
Хоть по Оле и не скажешь, что у нее печальное детство. Да и Мила нашла счастье. И наша героиня, похоже, тоже нашла.
Спасибо, Оксана!
Поздравляю с датой!))

ч.1 стр.1 погрузилось в это
погрузилось?
==============================
я, поняв, что продолжения на будет
на?
====================================
Остальное - прелесть!
Чудесный кусочек. Только страшно, что всё скоро закончится и придётся расставаться с такими симпатичными героями.
Может со временем появятся ещё книги с прочими героями? Хотелось бы...

avatar
26.11.2019, 20:23:12

Оксана, с юбилеем! Спасибо за Ваши добрые истории, которые периодически перечитываю с большим удовольствием!

avatar
26.11.2019, 20:21:40

Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2019, 20:15:46

Поздравляю с годовщиной и с красивой циферкой библиотек... спасибо за Ваши необыкновенные, добрые, дарящие счастье и позитив истории.

avatar
26.11.2019, 17:47:19

трудно быть волшебником

avatar
26.11.2019, 17:14:02

Поздравляю с трехлетием! Как нам повезло, что вы сюда пришли!

avatar
26.11.2019, 17:11:50

Очень интересно. Спасибо за большую проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. С ЮБИЛЕЕМ!

avatar
26.11.2019, 16:05:57

Как жаль маленькую Людочку и всех деток, которых называли монстрами. Вике очень повезло с семьей, хоть и "эксплуататоры", Ростислав не может этого не признавать.
С годовщиной, Оксана! Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
26.11.2019, 14:13:25

Спасибо большое!!! Поздравляю с юбилеем, легкого пера и вдохновения!!!

avatar
26.11.2019, 14:03:18

Н-да... Бедная Люда....

avatar
26.11.2019, 13:55:50

Спасибо за большую проду и с юбилеем! Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
А на ферме совсем не отреагировали на уничтожение колорадского жука? Реакция была бы интересна.

avatar
26.11.2019, 13:08:38

Спасибо большое! Поздравляю с юбилеем!!! ))))))))))))
Жалко Люду... Да и вообще вся ситуация, есть люди, а есть маги - немного нездоровая... Когда магов станет намного больше, не начнется ли геноцид коренных обитателей планеты? Правда это дело очень далекого будущего и всего не предусмотришь...Все будет зависеть от людей у власти...
Вдохновения вам!

avatar
26.11.2019, 13:06:12

Поздравляю с юбилеем, мимими

avatar
26.11.2019, 12:58:36

жаль девочек, они не виноваты , что у них проснулся дар , а родной человек, который любит очень нужен, жаль что это не мама

Поздравляю с юбилеем! Спасибо !

avatar
26.11.2019, 12:45:03

Спасибо за двойную проду! И поздравления с 3-летием на этом сайте :)

avatar
26.11.2019, 12:26:21

с юбилеем! творческих успехов и благополучия!!