https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Стало интересно, а когда в неё влюбился Ростислав.))) Наверно все узнаем в свое время. )))
Вдохновения вам!
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Так романтично. Знаки внимания Ростислава. Обнимания, притягивание к себе поближе. Интересно как Вика будет себя вести когда осознала что влюблена в Ростислава? Надеюсь что не будет стесняться этого. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
до неё дошло)) до Ростислава наверное уже тоже, но.. думаю, что он побоится на Вику всё вывалить... он же не знает, что до неё дошло)))))))))))))))
Вот оно как!!!! Как я рада за Вику!!!!! Очень хочется разворота событий!!!!! Спасибо за проду!!!!
Спасибо Оксана благодарю за ваше творчество. Не смотря на все опасности и неприятности и переживаемые героями. Остаются светлые чувства и мысли от ваших произведений.
Девочки, не волнуемся ,Ростислав защитить Вику даже от брата!!
Также тепло и по доброму пишет Екатерина Гичко
Спасибо большое!
Уф ;-) осознала ;-) вот теперь дошло бы до Ростислава ;-)
Спасибо большое за продочку :-)
Вот и разобрались =^_^= Спасибо!
как я за Вику рада.разобралась наконец то в себе.
спасибо большое.
Как хорошо, что не пустили на самотёк ситуацию с воздушными петлями. А то бы и Снежку могли упустить, ибо безнаказанность развращает. А сейчас у девочки есть шанс осознать проступок. Не уверена в том, что Вика не права, поддержав девочку. Иногда честные непедагогичные поступки доводят мысль лучше, чем педагогическое вранье.
Спасибо, Оксана! ))
Спасибо:)
СПАСИБО )
Кажется Снежка обзавелась женихом ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
А когда правитель будет понастойчивее?)
Благодарю за проду!
а вот все равно все связано с Полиной. Поступок идиотский, и муж ее прав - что-то в воспитании дочери он упустил. а может, мамино высокомерие сыграло свою роль?
Спасибо.
наконец-то!) спасибо)
Ну наконец-то осознала!)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена