Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406949

Текущий рейтинг:
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 15:31:33

Спасибо большое! Стало интересно, а когда в неё влюбился Ростислав.))) Наверно все узнаем в свое время. )))
Вдохновения вам!

avatar
24.11.2019, 15:48:54

Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Так романтично. Знаки внимания Ростислава. Обнимания, притягивание к себе поближе. Интересно как Вика будет себя вести когда осознала что влюблена в Ростислава? Надеюсь что не будет стесняться этого. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.11.2019, 15:20:02

до неё дошло)) до Ростислава наверное уже тоже, но.. думаю, что он побоится на Вику всё вывалить... он же не знает, что до неё дошло)))))))))))))))

avatar
24.11.2019, 15:14:20

Вот оно как!!!! Как я рада за Вику!!!!! Очень хочется разворота событий!!!!! Спасибо за проду!!!!

Спасибо Оксана благодарю за ваше творчество. Не смотря на все опасности и неприятности и переживаемые героями. Остаются светлые чувства и мысли от ваших произведений.
Девочки, не волнуемся ,Ростислав защитить Вику даже от брата!!
Также тепло и по доброму пишет Екатерина Гичко

avatar
24.11.2019, 13:53:05

Спасибо большое!

Уф ;-) осознала ;-) вот теперь дошло бы до Ростислава ;-)
Спасибо большое за продочку :-)

Вот и разобрались =^_^= Спасибо!

avatar
24.11.2019, 12:54:14

как я за Вику рада.разобралась наконец то в себе.
спасибо большое.

Как хорошо, что не пустили на самотёк ситуацию с воздушными петлями. А то бы и Снежку могли упустить, ибо безнаказанность развращает. А сейчас у девочки есть шанс осознать проступок. Не уверена в том, что Вика не права, поддержав девочку. Иногда честные непедагогичные поступки доводят мысль лучше, чем педагогическое вранье.
Спасибо, Оксана! ))

Кажется Снежка обзавелась женихом ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
24.11.2019, 11:53:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.11.2019, 09:11:06

А когда правитель будет понастойчивее?)

avatar
23.11.2019, 19:29:15

Благодарю за проду!
а вот все равно все связано с Полиной. Поступок идиотский, и муж ее прав - что-то в воспитании дочери он упустил. а может, мамино высокомерие сыграло свою роль?

avatar
24.11.2019, 11:12:57

наконец-то!) спасибо)

avatar
24.11.2019, 10:32:39

Ну наконец-то осознала!)

avatar
24.11.2019, 10:28:36

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!