https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну дошло наконец таки!!! Как до жирафа))) теперь правда будет бояться признаться чтоб замуж не забрал и не заставил детей рожать)))
Всем на этом пляже, у кого есть глаза, все уже про них ясно )) А Вике не в агрономы надо, а в полицию, вот сколько злоупотреблений вскрылось при её явлении!
Спасибо большое
Наконец теперь Ростислав не тормози
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Очень хорошо, что отец Вики подстраховался по всем статьям! А Вика, наконец-то, разобралась в своих чувствах.)))
Спасибо!
Спасибо:-)
Ура ура, нашли вредителя. Я конечно думала, что это Полина, но думала все равно, что как то это по детски и как то пропустила, что у неё уже и детишки есть. А менталист запал на маленькую Снежку, хихи. Наверное трудно жить с таким даром, когда понимаешь где правду говорят, а где ложь. Ну и самое большее открытие у нашей героини случилось, мимими. Спасибо
Хихихи. Тихо хихикаю в стронке на ее осознание своей любви. Ну наконец то. Вопрос. А как бытт с Ростиславом. Если он сам надумает жениться на Вике. Будем просить согласия младшего брата? Он ведь нормальный))))
Спасибо)))
Не прошло и полгода) спасибо большое)
Спасибочки за продочку, жду, что будет дальше) ✨
Спасибо!
Не за всеми неприятностяии стоит вселенский злой заговор, иногда вот и такой детский порыв защитить маму...
Хорошо, что все разъяснилось!
Да, думаю Максим нашёл невесту. И года позволяют подождать пока подрастёт девочка. Спасибо за продолжение.
Нам бы молоды и с опытом мужиов
Очень нравится эта книга. Хотелось бы ещё чего то подобного прочесть, как и серия "Долина" и эта книга, жаль что это будет не серия.
Спасибо:)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за интересную проду. Как неожиданно получилось. Ребёнок вредил Вике. А Максиму похоже понравилась Снежка. Как интересно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Спасибо за интересную проду. Как неожиданно получилось. Ребёнок вредил Вике. А Максиму похоже понравилась Снежка. Как интересно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена