Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406982

Текущий рейтинг:
#292 в Городское фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 23:30:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Рада, что Ростислав не забыл про "шалуна", обязательно надо разобраться, чтоб другим не повадно было...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.11.2019, 21:52:37

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Хоть с одним братом повезло)))
И на чистую вывели. Дар менталиста один использовал с вредом, другой использует с пользой...
Спасибо! Жду хулигана))

avatar
20.11.2019, 20:29:57

Ага-ага, правитель нагоняи и плюшки раздает спокойно и размерено)))
Вот бы и нам, читателям, так же спокойно дожидаться следующего продолжения - но нет, не получается!) все время хочется знать: что же дальше?
Спасибо!

avatar
20.11.2019, 21:05:17

Вот дурачок, давно бы уже завязал! А теперь позор и стыдобища.

avatar
20.11.2019, 19:17:13

Спасибо большое!

avatar
20.11.2019, 15:33:29

вот казалось бы - родители одни и те же, по возрасту практически ровесники, а выросли такими разными.

avatar
20.11.2019, 12:06:03

Спасибо большое! Ростислав молодец! И про мелкие диверсии помнит! )))

avatar
20.11.2019, 15:17:15

Спасибо за проду! Теперь ждем разоблачения хулигана, а может сам испугается да придет.

avatar
20.11.2019, 15:10:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение)

avatar
20.11.2019, 13:39:12

Спасибо. Как хорошо, что хорошо кончается. Осталось разобраться с шалуном.

avatar
20.11.2019, 13:37:50

ыыыы....каждый раз обещаю себе накопить продок, и каждый раз читаю их как только выкладываются :)))))
Спасибо за Ваше творчество! Люблюнемогу!! :))

avatar
20.11.2019, 13:12:23

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 12:11:30

всю жизнь мечтаю о таком даре,как у Максима.
старший брат мне тоже понравился.
правитель восхищает своей заботой.
спасибо большое,сказочная феа.люблю я ваши книги читать.

avatar
20.11.2019, 10:41:56

Спасибо! Наконец узнает кто вредитель

avatar
20.11.2019, 10:34:32

Братец -тот самый урод в семье?
Щас Максим поможет разобраться, кто тут пакостит, ура

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2019, 09:54:00

Спасибо.
Какой замечательный старший брат. Вот приедет он в августе в отпуск. Будет много общаться с Дашей и Викой. А вместе с Викой кто? близняшки!!! Кто-то из них однозначно застолбит себе заранее жениха )))) ну так ведь герой же, а ещё через него можно стать Вике сестрой (а им же хотелось чтоб она оказалась их старшей сестрой).
Максим такой забавный и скромный, "знает много разных слов" ))) Спасибо, Оксана, за добрый юмор в ваших книгах!

avatar
20.11.2019, 09:52:32

Ну вот, хоть второй братик хороший. Наконец то узнаем, кто же пакости... Мерси