https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1935 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда- жизнеутверждающе!
Спасибо! Очень люблю ваши книги. С первой страницы знаю, что не разочаруюсь
Жаль, что книга закончилась. Добрая, ласковая, детская сказка. Очень необычный сюжет и хочется прочитать ее еще раз. Оксана, я прочитала в результате все Ваши книги. Жду следующую!
Пошла искать бессонные ночи дальше...)))
Вот и ещё одна обалденная вещь закончилась..
С начала было чуть тяжеловато,стиль несколько отличался от пападанки и пантер,но...
Как обычно захватило и унесло,как буд то **там** была я лично и ведела в живую всех героев..
СПАСИБО
Читала и улетала в романтическую сказку. Как обычно книга нереально интересная, милая, спокойная и полна любви. На самых последних главах аж прослезилась. Душа отдыхала и радовалась))) Спасибо за историю!)
Спасибо за добрую сказку!
Большое спасибо за чудесную историю
очень очень понравилась сказка!прочитала почти не отрываясь.спасибо лекарь душ,счастья вам
Большое спасибо ! Было очень приятно читать иследить за развитием взаимоотношений героев .
Спасибо Вам за интересную историю! Добрая, легко читаема, без излишнего напряжения! Вдохновения автору. С удовольствием жду новых приключений!!!
Оксана, спасибо Вам огромное! Иногда не хватает именно такой чистой и доброй и душевной сказки
Ещё не начала читать очередную вашу книгу, но уже предвкушаю море удовольствия! Удивительно легко читаются! Интересные сюжеты! Душа отдыхает! Спасибо огромное ! Творческих успехов! Новых идей и лёгкого пера!
Большое спасибо! Очень интересный и лёгкий рассказ, без черезмерного количества интриг и скандалов. Очень мило и приятно))
Благодарю..С удовольствием прочла книгу..
Читала и не могла оторваться, огромное спасибо ???
Хороший добрый роман, спвсибо огромное, Оксана ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо, Вам большое, Оксана! У Вас замечательные книги! Я с огромным удовольствием прочитала весь цикл "Долины счастья" и остальное читается взахлеб! Удачи Вам в творчестве! За Ваши книжки не жалко и заплатить
Большое спасибо за Ваши книги, приятно читать, радует хэ.
Желаю Вам благополучия и вдохновения на новые сказки.
Всего Вам самого доброго и светлого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена