Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19794 5406985

Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1623 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро Оксана спасибо за продолжение,чем дальше тем интереснее.Жаль у такого отца сыновья такие гадкие .Вике передались видимо все лучшие стороны ее отца.Ростислав настоящий правитель слов мало,одни дишь факты.Очень красивая история .Вдохновения и успехов автор и читателей читающих а не высматривающих ошибки.

avatar
18.11.2019, 07:04:46

Ой, ну и родственичек, фу... А Лаврюша так бы поди подсыпал бы че нить.... Спасибо за продочку

avatar
18.11.2019, 07:02:28

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 06:59:23

Спасибо. Ну Вика дает даже ничего не делая угодила в историю. С ее 6 уровнем она прям нарасхват.

avatar
18.11.2019, 06:59:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 06:49:05

Ураа! Спасли от тюленя! Молодец папа, все предусмотрел! Да тюлень тоже наверное хотел заставить её родить и она бы никуда не делась... Так противно... Брат называется. Нет, чтобы самому решить свои проблемы он за чужой счёт хотел... И все время так... Эхх

avatar
18.11.2019, 06:43:14

Да уж, ничто человеческое и магам не чуждо...
Спасибо!

avatar
18.11.2019, 06:27:32

Класс, Спасибо за проду. Теперь ждём, что дальше.

Вот же с ...Оборотная сторона медали - девочки, как разменная монета.

avatar
18.11.2019, 06:04:41

Спасибо.

avatar
18.11.2019, 00:19:07

Вот это поворитики судьбы.... Успехов героини... Автору спасибо за увлекательные страницы книги.... ?

avatar
17.11.2019, 22:56:59

Вот это номер! Эт чегой-то? Братья что-ли пожаловали? Конееечно, шестой уровень-это вам ни хухры мухры у девушки! Что? Повыгоднее продать решили? За какого нибудь пузатого старикана! Фигу с маслом! Давай Ростислав, заяви на неё права-то побыстрее, пока девченку воли не лишили. (если ход мыслей конечно правельный, а то после всяких там "улыбочек" теперь сомневаюсь в честности некоторых личностей) Спасибо.

avatar
16.11.2019, 07:37:14

Вот новый поворот сюжета... Опять два дня гадать что там дальше будет)))

avatar
17.11.2019, 11:39:03

Вот засада. Спасибо!!!

avatar
17.11.2019, 03:09:25

Спасибо! Это кто же нарисовался?братья?

avatar
16.11.2019, 23:54:28

А не послать ли их куда по дальше. И представиться не мешает. спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2019, 23:18:59

спасибо за продолжение

avatar
16.11.2019, 22:44:35

Спасибо большое! Еще чего! Ишь, какой гусь! Хоть бы представился...
Вдохновения, Оксана!