Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19795 5407027

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 22:16:34

Фигу им а не Вику! И букет этот в самое темное место! Яр ее опекун, обломяться товарищи. Да и согласна с Любовь Лузько-Кондратова, Пусть просто объявят помолвку и все... Самый безопасный и лучший вариант)))

Но вы не обращайте внимания, это мы так возмущаемся, а историю то нам "рассказываете" вы..
Спасибо Вам огромное! Очень нравиться!))

Оляля....кароч, делаем так; Вики ж есть 18?? Объявляем помолвку с Яром и остаемся жить где живем))

А она может не согласиться? Или это тот случай, когда нет ни причин, ни возможности отказать. Не стоит с ними идти. Арсений, похоже, был лучшим вариантом...
Спасибо, Оксана!

Спасибо за проду) что там опять за мужчины, имеющие патриархальные планы?

Это что родственничек объявился :( и куда домой ? Она уже дома!!!!! Нафиг таких родичей :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
16.11.2019, 20:20:00

Брат и потенциальный жених?
Чувствую, правителю придется срочно, вот прям немедленно, на Вике жениться.
Доброй недели =))

Спасибо за проду) что там опять за мужчины, имеющие патриархальные планы?

avatar
16.11.2019, 19:25:07

Ой, наверное, братец объявился... И что-то мне эта парочка не нравится...
Спасибо!

avatar
16.11.2019, 19:24:57

Спасибо за проду ))
Братишка приперся и покупателя с собой привел...

avatar
16.11.2019, 19:06:17

Спасибо! А домой, это куда?

avatar
16.11.2019, 18:39:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 11:51:41

О, братик нарисовался, видимо. Ну, опоздал. Ростислав не даст план по ухаживаниям сорвать. Все идут лесом)))

avatar
16.11.2019, 17:52:01

Братик появился что ли? Зряяяяя.... ой зряяя....

avatar
16.11.2019, 17:33:43

Спасибо!!! Как-то неожиданно очень, такой поворот событий!?

avatar
16.11.2019, 15:48:01

благодарю за проду. ууу, как волнительно...

avatar
16.11.2019, 15:29:30

Спасибо за продолжение.
Как то внезапно, даже правитель удивлён.. Поди межмировой портал открывали...с самой Терры пожаловали. А мне интересно, папа мамы Гали живой ещё или нет? Вдруг это он объявился? А дом то ещё неизвестно где.
"А вы, собственно кто, уважаемый, и почему меня, словно вещь, питомца или дитя неразумное, с рук на руки передавать хотите???"- Вика с достоинством посмотрела на самоуверенных мужчин и добавила: "Я всё решила. Кредитная карта у меня есть, жить буду в общежитии от Темирязевки, ну или квартирку сниму себе недалеко. У меня разрешение правителя имеется на учёбу в Вузе.. Господин, правитель, вы же организуете?"

Спасибо за проду

avatar
16.11.2019, 15:51:33

большущее спасибо

avatar
16.11.2019, 15:43:28

Спасибо большое