- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543596
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232651
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80206
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вика может остаться?
Я вот думаю родственник это или все же жених? Может её Папа при жизни обещал свою дочь кому-то?
спасибо
До следующего продолжения от любопытства и беспокойства помереть можно:)
Надеюсь она откажется:)
Надеюсь, Ростислав не позполит Вику никуда забрать, этим двум скользким индивидам
Спасибо большое!
СПАСИБО
И кто это противный у нас нарисовался? Наглец и засранец. Спасибо!
В описании пришельцев не хватает цвета их куэльдов - они же должны на виду быть ))
О! Братец и новый женишок объявились!А у нас на ринге уже есть Ростислав!)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Чем больше читаю, тем больше себе напоминаю ту самую мышку. Всё пытаюсь сформулировать ощущение от мира и книги в целом. Пока мысли такие - вроде всё сладенько, вроде все счастливы, мягонько так патока или перинки...Автор опять таки позиционирует как сказку и запрещает искать подвохи в мире. А чуть задумаешься, чуть копнёшь по глубже - тут вам и проблемы, тут вам и колючки и прочее такое, не самое радужное... Да и на фоне общей поломки логики в мире автора искать логичности в частностях как то сложно... П.С. наверное такие мысли лучше писать в собственном блоге, что бы не портить картину в комментариях автора... Пойду посмотрю как это делать...
Спасибо! Братец решил выдать замуж?!
Оксана, добрый вечер! С большим удовольствием прочитала все Ваши произведения, некоторые не по одному разу. И это произведение читаю с удовольствием. Омрачает радость одно обстоятельство - приходится читать по частям. Я пыталась не читать, подождать, когда закончите, но это выше моих сил!!! Получаю удовольствие частями :-). Мне очень нравится Вика, её близость с семьёй. Несмотря на угрозу истощения даже на расстоянии она помогает своим родным. Конечно, они привыкли, что на огороде ни жуков отпугивать не надо, ни удобрять... Все растёт благодаря Вике. И получают не по одному урожаю. Теперь придется быть как все. Но Вика так и будет помогать по мере своих сил и возможностей. Лишь бы у неё всё хорошо сложилось. А ее действительно могут забрать от Ростислава? Она уже его дом считает своим.... Да и он ей помогает, учит магии и не только. Может, она может там остаться? Или им придется обручиться для этого? А что? Ей Ростислав нравится и даже, наверно, она его любит. Ему она тоже не безразлична... Могут и вместе остаться. Ладно, поживем, увидим...
Очень жду проды. Очень интересно что дальше будет.
Не пойдёт она, неть. Тем более после парнокопытного Арсения с жуткими розочками и таежного приключения )) И эти новые приятные чувства, ммм.
Что же такое этот толстячок с собой делает, что умудрился держать себя в такой форме? Вроде магам не грозит ожирение?
даже не знаю почему, но эти двое с розами мне не нравятся. прям бесят. а Ростислав молодец. увидел, что девушку любимую взглядом "облизывать" начали и полотенечко дал.
не удивлюсь, если некоторые ещё и насильно-добровольно замуж отдают дочерей-сестер. даааа, всё больше склоняюсь к мысли, что Геннадий, Ростислав и муж Риты скорее исключение. а такие Арсении сплошь и рядом... Спасибо Оксана. ждём дальше)
Спасибо)
Это типо брат нарисовался....ну блин не было печали.... А давайте она откажется, 18 вроде есть и не нуно нам никаких родственников.
А второй кто? Маг такой расплывшийся?
Короче не нравится мне это все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена