Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15945
19795 5407030

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Вика может остаться?

avatar
16.11.2019, 11:42:46

Я вот думаю родственник это или все же жених? Может её Папа при жизни обещал свою дочь кому-то?

avatar
16.11.2019, 13:02:00

До следующего продолжения от любопытства и беспокойства помереть можно:)
Надеюсь она откажется:)

avatar
16.11.2019, 11:34:27

Надеюсь, Ростислав не позполит Вику никуда забрать, этим двум скользким индивидам

avatar
16.11.2019, 13:23:34

Спасибо большое!

avatar
16.11.2019, 12:40:58

И кто это противный у нас нарисовался? Наглец и засранец. Спасибо!

avatar
16.11.2019, 12:40:51

В описании пришельцев не хватает цвета их куэльдов - они же должны на виду быть ))

avatar
16.11.2019, 12:35:41

О! Братец и новый женишок объявились!А у нас на ринге уже есть Ростислав!)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Чем больше читаю, тем больше себе напоминаю ту самую мышку. Всё пытаюсь сформулировать ощущение от мира и книги в целом. Пока мысли такие - вроде всё сладенько, вроде все счастливы, мягонько так патока или перинки...Автор опять таки позиционирует как сказку и запрещает искать подвохи в мире. А чуть задумаешься, чуть копнёшь по глубже - тут вам и проблемы, тут вам и колючки и прочее такое, не самое радужное... Да и на фоне общей поломки логики в мире автора искать логичности в частностях как то сложно... П.С. наверное такие мысли лучше писать в собственном блоге, что бы не портить картину в комментариях автора... Пойду посмотрю как это делать...

avatar
16.11.2019, 10:02:37

Спасибо! Братец решил выдать замуж?!

Оксана, добрый вечер! С большим удовольствием прочитала все Ваши произведения, некоторые не по одному разу. И это произведение читаю с удовольствием. Омрачает радость одно обстоятельство - приходится читать по частям. Я пыталась не читать, подождать, когда закончите, но это выше моих сил!!! Получаю удовольствие частями :-). Мне очень нравится Вика, её близость с семьёй. Несмотря на угрозу истощения даже на расстоянии она помогает своим родным. Конечно, они привыкли, что на огороде ни жуков отпугивать не надо, ни удобрять... Все растёт благодаря Вике. И получают не по одному урожаю. Теперь придется быть как все. Но Вика так и будет помогать по мере своих сил и возможностей. Лишь бы у неё всё хорошо сложилось. А ее действительно могут забрать от Ростислава? Она уже его дом считает своим.... Да и он ей помогает, учит магии и не только. Может, она может там остаться? Или им придется обручиться для этого? А что? Ей Ростислав нравится и даже, наверно, она его любит. Ему она тоже не безразлична... Могут и вместе остаться. Ладно, поживем, увидим...

avatar
16.11.2019, 12:12:05

Очень жду проды. Очень интересно что дальше будет.

avatar
16.11.2019, 12:12:01

Не пойдёт она, неть. Тем более после парнокопытного Арсения с жуткими розочками и таежного приключения )) И эти новые приятные чувства, ммм.

avatar
16.11.2019, 11:41:42

Что же такое этот толстячок с собой делает, что умудрился держать себя в такой форме? Вроде магам не грозит ожирение?

avatar
16.11.2019, 11:13:47

даже не знаю почему, но эти двое с розами мне не нравятся. прям бесят. а Ростислав молодец. увидел, что девушку любимую взглядом "облизывать" начали и полотенечко дал.
не удивлюсь, если некоторые ещё и насильно-добровольно замуж отдают дочерей-сестер. даааа, всё больше склоняюсь к мысли, что Геннадий, Ростислав и муж Риты скорее исключение. а такие Арсении сплошь и рядом... Спасибо Оксана. ждём дальше)

avatar
16.11.2019, 08:58:39

Это типо брат нарисовался....ну блин не было печали.... А давайте она откажется, 18 вроде есть и не нуно нам никаких родственников.
А второй кто? Маг такой расплывшийся?
Короче не нравится мне это все.