https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧистая, светлая сказка. Очень приятно провела время за чтением. Спасибо автору.
Спасибо за очередное удовольствие! Вдохновения!!!!! Ждём новых путешествий по Вашим сказочным мирам!
Спасибо огромное за эти волшебные часы , которые проходят в прочтении ваших произведений,уважаемый автор.Очень приятное впечатление после этой сказки.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Вот чем мне нравятся Ваши книги - главными персонажами. Даже если это юная девушка, то, несмотря на недостаток опыта и некоторую наивность, не выглядит этакой "ой, я тут вам все поломала и заварила кашу, но мне простительно, так как я молоденькая дурочка" и ресничками хлоп-хлоп- "ну я пошла, а вы тут разбирайтесь". Помню,читала книгу одного автора, так главная героиня неимоверно раздражала именно таким поведением. Попала в другой мир, стала сильным магом, при первом выбросе силы чудом не поубивала окружающих. Одному эльфу прилетело по голове, не помню чем, он лежит без сознания, а она хохочет - "Ой, как хорошо повеселились!" Или это только мне не кажется смешным?
А вот Ваши главные героини вызывают уважение, за что и люблю Ваши книги. Спасибо огромное!
и эту возьму почитать))) спасибо!
Я почитала с огромным удовольствием. Мне давно не попадалось настольного душевное, живое, милое и романтичное произведение . Спасибо большое за частичку счастья ❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную книгу) Люблю читать Ваши сказки. Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за Вашу замечательную историю. Читала с удовольствием. Творческих, Вам, успехов и всех благ.
Спасибо за интересную историю. Очень понравилось. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо большое, за то что вы пишете такие замечательные книги. Мои любимые - цикл про оборотней-пантер и гаргулий, но и эта книга запала мне в душу. Еще раз спасибо☺
Я определенно Ростислава страшненьким представляла, прям совсем с огромным носом.
Увидеть картинки многие не могут из-за того что читают через мобильное приложение, а там картинки не показывают.
Спасибо! Отдохнула душой в это неспокойное время.
Спасибо большое за красивую историю) очень затягивает и просто не возможно оторваться))) вдохновения Вам в написании книг)))
Большое..., не, ОГРОМНОЕ спасибо за этот замечательный шедевр! Вроде все просто, но, поистине великолепно выписан каждый характер, ситуативное описание, поведение героев, как главных, так и второстепенных. Превосходно и мягко читается с полным погружением..Я очень довольна тем, что прочитала эту книгу.
Спасибо: большое -пребольшое)) за сказанную историю.
Прочитала на одном дыхании. Хожу теперь счастливая, улыбаюсь. Спасибо вам огромное.
Спасибо :большое -пребольшое)) наслаждаюсь))
огромное спасибо вам за сказку,читаю всё ,что Вы написали и всегда проверяю нет ли чего нового. Вдохновение Вам!!!!!!!
Спасибо вам огромное за эту замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена