Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406943

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 03:33:44

Чистая, светлая сказка. Очень приятно провела время за чтением. Спасибо автору.

Спасибо за очередное удовольствие! Вдохновения!!!!! Ждём новых путешествий по Вашим сказочным мирам!

avatar
22.05.2020, 23:01:42

Спасибо огромное за эти волшебные часы , которые проходят в прочтении ваших произведений,уважаемый автор.Очень приятное впечатление после этой сказки.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
22.05.2020, 15:34:15

Вот чем мне нравятся Ваши книги - главными персонажами. Даже если это юная девушка, то, несмотря на недостаток опыта и некоторую наивность, не выглядит этакой "ой, я тут вам все поломала и заварила кашу, но мне простительно, так как я молоденькая дурочка" и ресничками хлоп-хлоп- "ну я пошла, а вы тут разбирайтесь". Помню,читала книгу одного автора, так главная героиня неимоверно раздражала именно таким поведением. Попала в другой мир, стала сильным магом, при первом выбросе силы чудом не поубивала окружающих. Одному эльфу прилетело по голове, не помню чем, он лежит без сознания, а она хохочет - "Ой, как хорошо повеселились!" Или это только мне не кажется смешным?
А вот Ваши главные героини вызывают уважение, за что и люблю Ваши книги. Спасибо огромное!

и эту возьму почитать))) спасибо!

avatar
20.05.2020, 21:55:57

Я почитала с огромным удовольствием. Мне давно не попадалось настольного душевное, живое, милое и романтичное произведение . Спасибо большое за частичку счастья ❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 06:59:24

Спасибо за замечательную книгу) Люблю читать Ваши сказки. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
18.05.2020, 12:58:07

Спасибо за Вашу замечательную историю. Читала с удовольствием. Творческих, Вам, успехов и всех благ.

avatar
17.05.2020, 16:19:38

Спасибо за интересную историю. Очень понравилось. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
16.05.2020, 19:32:16

Спасибо большое, за то что вы пишете такие замечательные книги. Мои любимые - цикл про оборотней-пантер и гаргулий, но и эта книга запала мне в душу. Еще раз спасибо☺

avatar
16.05.2020, 11:51:07

Я определенно Ростислава страшненьким представляла, прям совсем с огромным носом.

Увидеть картинки многие не могут из-за того что читают через мобильное приложение, а там картинки не показывают.

Спасибо! Отдохнула душой в это неспокойное время.

Спасибо большое за красивую историю) очень затягивает и просто не возможно оторваться))) вдохновения Вам в написании книг)))

avatar
14.05.2020, 01:25:47

Большое..., не, ОГРОМНОЕ спасибо за этот замечательный шедевр! Вроде все просто, но, поистине великолепно выписан каждый характер, ситуативное описание, поведение героев, как главных, так и второстепенных. Превосходно и мягко читается с полным погружением..Я очень довольна тем, что прочитала эту книгу.

avatar
13.05.2020, 20:18:09

Спасибо: большое -пребольшое)) за сказанную историю.

avatar
13.05.2020, 13:46:50

Прочитала на одном дыхании. Хожу теперь счастливая, улыбаюсь. Спасибо вам огромное.

avatar
13.05.2020, 11:52:29

Спасибо :большое -пребольшое)) наслаждаюсь))

avatar
12.05.2020, 07:38:11

огромное спасибо вам за сказку,читаю всё ,что Вы написали и всегда проверяю нет ли чего нового. Вдохновение Вам!!!!!!!

avatar
11.05.2020, 19:08:41

Спасибо вам огромное за эту замечательную книгу!