Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15945
19794 5406939

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 00:37:50

Половина книги прочитана. Очень нравится. Вы тот автор, у которого миры продуманы до мелочей. Интересно читать даже без любовных линий и пошлостей. И отношения героев очень трепетные (а то здесь на сайте и в любовных романах всё больше какие-то герои-мерзавцы, которые насилуют и ТД героинь). Ваши книги — образец адекватных отношений. Постепенное возникновение чувств, добрые герои. ????? Очень благодарна, что вы позволяете нырнуть в этот мир волшебства и доброты.

avatar
15.04.2020, 22:14:40

Обожаю ваши истории!!!

avatar
15.04.2020, 18:15:11

прелестно . свежо и ново! спасибо

avatar
14.04.2020, 01:25:49

Спасибо, за ваше прекрасное творчество, за тепло, появляющееся после каждой книги. Я очень люблю читать, но редко нахожу произведения, способные меня заинтересовать. Кроме ваших, их я прочла все и, скорее всего, когда нибудь снова к ним вернусь! Столько позитивных эмоций!! Не только от и идей и адекватных героев,но и от приятного слога. Успехов вам в творчестве и в жизни, с нетерпением жду новых книг.
P.S Отдельное спасибо за то, что книги бесплатны

avatar
13.04.2020, 20:11:49

спасибочки огромные;-))))

avatar
11.04.2020, 23:02:07

автор, у меня просьба-вопрос. а нельзя ли сделать так чтобы скачивать на мобильный ваши книги? просто мне легче читать, когда скачено, во-первых могу сама, или поставить, чтобы была аудиочтение. во-вторых у меня немного глюит мобила и самое большее могу прочесть страницу, а затем она удаляется сама, и приходиться вновь грузить станицу чтобы продолжить чтение.

avatar
11.04.2020, 20:46:29

Замечательная история. Большое спасибо

Здравствуйте, будет новая книга? Почти все ваши книги прочитала, уж очень нравится мне ваш стиль написания)))

avatar
09.04.2020, 12:20:20

Как же отдыхается душой когда читаешь ваши сказки. Большое спасибо за ваш труд. Перечитала все и жду с надеждой новые ;)))))

avatar
09.04.2020, 06:37:20

Вот это ДА. Три часа без отрыва аж в захлеб. Браво вы умничка. Давненько я такие книги не читала. Даже жаль что книга закончилась. Огромное СПАСИБО автору. И пишите побольше у Вас хорошо получается.

avatar
07.04.2020, 19:42:58

Вот не нравится мне Арсений ((( такое ощущение, что он, гаденыш, втихушечку ментально влияет на Вику

avatar
08.04.2020, 20:21:19

Оксана! Это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ ВАШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
08.04.2020, 13:42:02

Прочла книгу на одном дыхании за пару часов! Шедевр! Читается очень легко и приятно, успехов вам, вы талантливый писатель!

avatar
08.04.2020, 11:55:59

Оксана, что-то я соскучилась по Вашим книгам... Когда ждать следующую?

avatar
07.04.2020, 22:40:40

Оксана, Вы просто потрясающий автор! Огромное спасибо за такую добрую и светлую сказку!

avatar
07.04.2020, 18:50:00

Я так рада, что наткнулась на Вашу страничку! Долго сейчас разглядывала героев и абсолютно согласна - они именно такие)))
Только Арсений у меня немножко не вписался в образ - мне почему-то не понравилось его появление, какое-то неприятное чувство вызывает сей тип и ожидание проблем в будущем..

А книга очень нравится, читаю с удовольствием и не отрываясь.
Спасибо Вам преогромнейшее за таких живых и ярких персонажей!

avatar
07.04.2020, 14:16:02

огромное спасибо за такую замечательную книгу, очень интересная и читается на одном дыхании. залипла на два дня. творческих вам успехов ;)

avatar
06.04.2020, 10:04:42

Замечательная сказка, приятно и интересно читать.

Я обожаю ваши книги)

avatar
04.04.2020, 04:26:36

Великолепно!!!! Прочитала на одном дыхании, даже скорочтением не пользовалась! Огромное спасибо за книгу!!!