https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#287 в Городское фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз прочитала так мне нравятся ваши сказки для взрослых прям ух .......Вот думаю Вы собираетесь нас порадовать вашими произведениями
Второй раз прочитала так мне нравятся ваши сказки для взрослых прям ух .......Вот думаю Вы собираетесь нас порадовать вашими произведениями
Огромное спасибо, за замечательную книгу!!!))))
вау!!! спасибо за такую интересную историю!!)))) надеюсь прочитать еще очень много Ваших книг, которые Вы напишите))) побольше Вам новых интересных идей))
Вы просто умница! Спасибо за добрую сказку и замечательный слог!
Оксана, Вы как всегда неповторимы ! Романтическая, нежная история. Красивые чувства гг, интересное изложение дел. История, чувства. Все как и все истории захватывающее и волнующие! Спасибо! Прочла на одном дыхании!!!
Спасибо за эту светлую и добрую сказку. Читать было одно удовольствие. Удачи во всех следующих начинаниях
Спасибо. Всего самого наилучшего.
Спасибо, очень добрая история. Прочитала с удовольствием.
Перечитываю снова Вашу книгу) Очень интересная, много добра и любви. Но к сожалению для меня из Ваших книг постепенно уходит сказка. В долине обратней женщин холят и лелеят, не допускают ни к какой работе по дому, дети сокровище оборотней, которых из виду не выпускают. В "Даре золотому дракону" девушки занимались всеми домашними делами (жизненно, но довольно рутинно) а здесь маги выращивают себе детей и отдают их в закрытую школу и в итоге почти с ними не видятся, забирают на выходные, а некоторые только на каникулы, хотя учитывая их возможности могли бы постоянно перемещаться к ним или жить рядом. У одного из братьев Вики много было работы и он часто был заграницей, получается что работу и все остальное они поставили выше детей. Если они устраивались в новом мире, упрочивали свое господство, могли бы тогда не спешить с детьми. Поэтому все таки трилогия для меня пока на первом месте среди Ваших книг, но бесспорно все ваши книги чудесны и очень нравятся!
Спасибо за Ваши сказки!!!
спасибо огромное!!!
Оксана, добрый вечер. С восьмомартом Вас. Пришла на страничку с надеждой... а вдруг новая книга уже начата. Неееет. Но ничего, зайду попозже.
:)
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Единственно не поняла, почему Людмила сама свекруху на место не поставила, она же тоже маг?
С праздником
С праздником)))
Хорошая добрая книга.
Спасибо за добрую сказку!
Большое спасибо за интересную книгу! Буду читать и другие! Вам вдохновения!!!
Спасибо большое за книгу, очень интересная.
Хотелось бы ещё что нибудь в током роде.
Оксана, поздравляю Вас с днем писателя! Спасибо за добрые книги!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена